Музыка

Какую музыку вы слушали в 12-14 лет?

Aleksandr Tatarinovic
Все - от советских композиторов (типа Гладкова, Пахмутовой) и Элвиса Пресли, до Manowar, AC/DC, Led Zeppelin, Rolling Stones, Scorpions, Ramones, Rammstein, Аквариум, КиШ. И вот мои саааамые любимые: Depeche Mode и the Doors)
Галина Гаврилова
Лучший ответ
Итальянцев, Тото Кутуньо и других.
в 12 godsmack, в 14 SoaD ну и всё там по мелочи по mtv2
Кино и Наутилус Помпилиус, но постепенно начал съезжать в сторону Sepultura, King Diamond, Running Wild...
Андрей Неволин
Цой Звезда по имени солнце Группа крови, Дюна Привет с большого бодуна, Наутилус Помпилиус Крылья, Агата Кристи Опиум, Красная плесень, Сектор газа, Браво Московский бит на кассетном магнитофоне. По телевизору показывали Киркорова, Шаврину, Шуфутинского, Цыганову "Кабриолет", Толкунову, Ротару, Пугачеву. Такого разнообразия как сейчас, не было.
Токабай Да
в 12 - то что тогда выпускалось на миньонах Мелодии - цветы всякие песняры маки.. . а 14 уже Высоцкого диско тогдашнее типа старс оф фоти файф в 16 перешел на хеви метал
Тогда я музыкой не увлекался. Ну слушал иногда иностранную поп-музыку, что по радио передавали и русский рок (т. к. отец слушал) , но особо ничего не нравилось и любимых исполнителей не было.
До рока ещё не дошёл, что ставили по телеку, то и слушал: ABBA, Modern Talking, Пугачёву, Киркорова, Буланову. В рок вошёл, когда уже было 15.
Nikolai Belozyer
забыл
Heavy Metal and Hard Rock.
Tavarisch Bender
Леночка Богданова начинал с эстрады и битлов, иногда свит
С раннего детства слушала всякую классическую музыку и посещала филармонии с консерваториями. Лет в 11 начала слушать советских певцов (Магомаев, Герман, Ободзинский и т. д. ) и некоторых иностранных исполнителей ( Азнавур, Пиаф, Дассен и т. д. ) В 13 лет подсела на рок-музыку (Queen, Scorpions, Led Zeppelin и т. д.)
Disco, меня дико штырили басы Fancy
самую разную, как и сейчас: и классику в разном исполнении, и попсу типа "Модерн токинг" и пародии на нее и " Август" - группа делала талантливые переложения классической и старинной музыки в стили панк-рока (не специалист, могу и ошибиться) и не только одного его, могли из одного произведения целый альбом сделать.
Можно слушать какие-нибудь английские песни, а потом находить их текст и самостоятельно переводить.
Boris Kuzmin
Rаmmstеin, КиШ
Сейчас 13.Слушаю рок, немного металла и немного рэпа.
настя ты мне на вопрос отвечала про нюшу мне 14 фотка просто старая и я НЕ МАЛАЯ а еще люблю певицу слава
Oksana Zimina
Aleksandr Tatarinovic Тогда тем более не слушай такие песни. Они для маленьких. Слишком спокойно. Извини, если я оскорбила, я не знала сколько тебе лет