Музыка

См. внутри(анти токов прошу не лезть)

мне оч нравится Tokio Hotel...но я никогда не одену шмотки с их символикой...о чём это говорит?
ну ты прям как я! это говорит о том, что мы еще не польностью ипанулись)))
Мили Мили
Лучший ответ
может не все потеряно.. . слушать музыку - не значит носить какую-то одежду, а просто слушать музыку, она не обязует как-то по особенному наряжаться...
*_
****!_Zik _
токио хотел дерьмо полное ненавижу этих мелких телок штоб они поскорее умерли
мало их слушаешь,
Ну, я тоже никогда не одену подобные шмотки, по трем причинам:
1. Они, как правило, дешевые.
2. Они близко не подходят к моему имиджу.
3. Я генеральный директор строительной кампании - меня в психушку отправят.
Алиса Хузина
Страх
Катерина Сой
Ни о чём не говорит.... Может, ты просто не хочешь показывать что тебе нравится эта группа или просто не любишь такие вещи, которые делают с символикой этой классной ггруппы.... =))
я тоже))) мне просто не хочется.. и вообще у меня нет одежды с чьей то символикой))
Главное что нравятся=))
Правильно, не будь готом!!!
Ну мне тоже они нравятся! А шмотки с их символами, я тоже не надену! Зачем?
Ma
Maknamara
а что такого? не хочешь на носи.... вот мну тоже что то не хочется....
Валера Зуйков
Да ни о чем собственно, видимо, это не твое! Я тож не ношу их одежду, не вижу в этом никакого смысла:)
Ты не рекламная доска так что одевайся как сама хочешь... при этом тоже можно любить их... шмотки не самое главное...
Sweta Yaremenko
у меня в классе тоже их не любят... я боюсь что меня подьют... но значки я ношу.. и брослет..
Ксюша Зюнева
Т ыбоишься, что анти закидают тя яйцами или другие далости. Я это понимаю, так как сама через это прохзодила. Но те желаю удачи !!!
Биллу удалят кисту с голосовых сязок|
Похоже, ситуация начинает медленно, но верно проясняться, вот только радужнее она, увы, не становится.
Сразу несколько источников сообщили следующую информацию:

С начала прошлой неделе из-за воспаления голосовых связок Билл был под наблюдением врачей. Дальнейшее обследование показало, что на одной из связок образовалось уплотнение, из-за которого выздоравление невозможно. Киста должна быть удалена хирургическим путем на этой неделе.

Доктор Джулия Вент ( Университетская больница в Кельне) прокомментировала это так: "Эта явление изветно под названием "певческого узелка". У певцов голосовые связки уплотнены из-за сильного колебания голоса. Если человек поет слишком громко, используя неправильную технику, давление распределяется неравномерно, и может случиться уплотнение. Оно возникает на фоне уже имеющейся инфекции. Эта киста - небольшое образование, наполненное жидкостью. Операция производится путем ввода в горло специальной трубки, через которую под микроскопом маленькими ножницами кисту удаляют» .
После операции Биллу потребуется долгий период восстановления, чтобы избежать полного повреждения голосовых связок.
Продюсер Дэвид Йост: « Мы надеемся, что фанаты поймут, что здоровье Билла-превыше всего» . Теперь все концерты предстоящего тура, включая Дортмунд и Скандинавские даты будут отменены
Hayati Aydin
Виктор Малинин Какой кошмар...я в шоке...но правда ли это?
О том что или ты боишься АНТИ или просто ты обычная поклонница их творчества а не ненормальная фанатка (фанатам без обид).
Боишься анти?
Ненравится их символика?
Вобще не носишь шмотки и ходишь голая?
Ты задаешь глупые вопросы?
Ты врешь?
Точно нет?
Ты троль, лжец и девственник!
мне тоже они нравятся, но я тоже никогда не лдену одежду с их символикой, просто наверное, это потому что сейчас очень много злых людей, которые называются анти фанатами... может быть ты боишься общественного мнения, это же все зависит от тебя
Ты боишься анти или просто стесняешься своих интересов!
стесняешься своих интересов или боишься анти.. на самом деле это тупо
Просто ты нормальный почитатель их музыки, а не сумасшедшая фанатка. Ну или просто знаешь, что окружающие не одобрят этого. А вообще кто знает причину лучше, чем ты?