Музыка
Люди!!! Вопрос!! ! Анти, прошу не лезьте сюда, этот вопрос исключительно фанаткам!!!
Люди, как вы поступили, еслиб большинство фанов ТН перешли на Неванду?? ? Воть я со временем начинаю слушать более тяжелую музыку: Оригами, Аматори, Рамштайн и т. д. вот как бы вы на моём месте сказали друзьям - фанам ТН, что вы больше не фан?? ?
Так и скажи, что ты больше не фанатка, но уважай интересы своих друзей! У нас вот на форуме сидят некоторые уже нефанатки, просто на форуме у них много друзей и не хотят их бросать! А вообще, очень обидно, что многие фаны начинают переходить на неваду и пр.! И при этом обсирать Токов и их фанов! Что касается меня, я никогда не разлюблю ТН! ТН FUR IMMER
Игорь Брусенцов
дело в том, что это сообщение написала подруга...а не я!!!!И ...конечно обидно что от нас переходят на Неванду и прочие...
а у мну смешней было. в пятом классе с Бритни Спирс на Мэнсона резко перешла.
а что такого... это твое мнение что слушать, а что нет.. .
и я так сказать "перешла" на Неваду... но в то же время и слушаю токов
я фанатка и низачто не брошу ТН! я на такое не способна!
убить всех! ТХ=ккал
Юра Захаров
ну что ты за человек??? Сказали, анти не писать, вопрос только фанаткам! Значит ты фанатка, если все-таки написала! Я все понял...
знаешь... я вот тебе сейчас отвечу честно... да... я слушаю Неваду... и поверь... не только её...но от этого я не перестала быть фанаткой... да... я говорю всем, что я больше не фанатка... но это не так! ! я искренне люблю мальчиков, но не ту картинку, которую все видят, а их музыку, песни и голоса... болльше мне ничего не нужно... недавно меня побили фантки... я на некоторое время отстранилась от всех фанатов тут... но моей любви к группе это не уменьшает.. .
ну а по поведу фанаток... это их вкус... уважай это и они не будут в обиде! веселись с ними... главное не делай им больно... пойми, что когда то и ты была на их месте... просто скажи, что ты думаешь на самом деле... ТН, я просто уверена, навсегда останутся в твоем сердце, ты не перестанешь их любить, если правда любила)) удачки))
Андрей Куватов
фанатки избили?или я ослышался???
Армен Арутюнов
Тебя побили фанатки??!!Госпади,они че,долбоебки???
Славик Савинский
Тебя избили фанатки?!о_О За что??Поверь мне, адекватный человек просто так в драку не полезет. И ты знаешь, я тоже их люблю далеко не за их лица, я слушала ТН около 4х месяцев и даже не знала,как они выглядят. Я люблю Токов за их ТВОРЧЕСТВО.
А ты всегда будешь зависеть от чужого мнения?
Игорь Брусенцов
нет, вообщето мне пофиг на мнения людей, но я боюсь сказать им правду... жаль... очень...
было бы здорово если б фанов тх было так мало что их бы занесли в красную книгу
думаю мне всегда будут нравиться токи:)
это безумие-ТН, мне кажется что это скорее увлечение, просто скажи и все, надо уважать свои интересы и других и не засирать других исполнителей
ты-дура
Pilipp Kramorenko
ОООО 12летняя умно сказала!!!.ты бля убери этот аватар тупица сраная ПозЕРКа!!!!
Юра Захаров
ты тоже dura
И ЧТО? ? ЛЮБИ ИХ ВСЕХ ОДНОВРЕМЕННО) одно другому не мешает. а токи рулезз)) ) воть) ) и те группы которые ты слуффаеф тоже))
эт чисто мимолетное увлечение, но один мой совет, никогда не завись от чужого мнения!!! Будь сама собой!!! Пусть люди любят тя такой, какая ты есть, а не такой, какой они хотят, чтоб ты была)))
ты должна сама решать какую музыку слушать, а не зависеть от мнения других людей
Ну в принципе сейчас большинство фанов как раз переходят на Неваду Тан. Все фаны, Токов как будто забыли... Я лично перешла на AFI, и я считаю, что можно не бояться и сказать всё друзьям, если тебе хочется слушать другую музыку, то слушай, ведь нельзя же зависеть от их мнения! Удачи!)
А я вот слушаю и любимых Токов, и неваду и рамштайн, и одно другому не мешает!! ! Ведь они все равно остаются моей любимой группой!! ! =)))

А я фанатка
Игорь Брусенцов
я тоже, но меня подруга попросила задать этот вопрос... воть я и задала от своего имени!
Все итак уже начинают переходить... Жалко конечно... Но я например не зачто их не перестану слушать...
Игорь Брусенцов
ну...я тоже... просто подруга написала этот вопрос с моего мыла... падла!!!!
Pilipp Kramorenko
Я думаю ты когда-нибудь повзрослеешь и одумаешься... и может поймешь што ты слушала ПолНоЕ гоВНо!!!!
я много что слушаю... и неваду!.. это не мешает мне быть фанаткой ТН... не нужно же зацикливаться на одной группе-это уже помешательство!))
ты прямо скажи.... я же сказала в детсаду то что я больше не фанатка Глюкозы....
токи и Билл в моей жизни до скончания веков!!!! я их никогда не перестану любить! Билл - лучшее что у меня есть!!!! Я его безумно люблю!! ! Жизнь готова отдать лишь бы он был счастлив!!!!
Предатель! шучу!
а слабо правда не думать о других а о себе!!!! ну ты же не виновата что тебе нравится другая музыка! 1и вобще зачем им это говорить!!!! сами поймут или у тя тугодумки?
невада обсирали токов а ща жопу им лизали в прозопрошлом браво!! ! я их за это и слушать не желаю я их фанатка и я срать хотела на тругих исполнителей!!!!
Хм не знаю.... мне самой они не так сильно нравятся, просто люблю поиграть на ролках о Токах))
ну... у каждого свои тараканы в голове) так что говори)
вот я их фанатка, но меня постепенно перетягивает на тяжелую музыку.
УдАчИ)))