Музыка

Вопрос к фанаткам(ну,и фанатам) групп "HIM" и "Evanescence".

А Вам правда нравится фотографироваться на фоне ковра?
Любовь Плахтий
А я лЮБлю обМазЫВатЬся нЕсВеЖим... ой, нитуда! (с)
Dato Aprasidze
Лучший ответ
Наталья Борисова Херасе! )))))))))))))))))))))))
-Мне одна только песня нравится - HIM - JO real - из вашего списка\ -
-а на фоне ковра фотографируются только быд-л-о
Виктор Кваснюк
Любовь Плахтий Из МОЕГО списка?! О_О
Да Боже упаси!!!!
Я такое г**но не слушаю!
у меня встречный вопрос, почему вы решили, что это именно фанатки HIM и Evanescence?))...тут же вариантов немеряно, что они могут слушать) (я вот например люблю и ту и ту группу, но не фоткаюсь на фоне ковра)))... а тут... ну походу у девочек не было выбора ибо... нужен какой-то фон, но на одной стене окно, на второй дверь на третьей например стол, шкаф, книжные полки... а вот четвертая просто стена.. ну подумаешь ковер на ней...:)) ) ..хотя как по мне это впринципе верх тупизма и пережитки совка вешать ковер на стену)))
Любанька Платонова Потому что это очевидно!!!!=))))))
Любовь Плахтий Скромно промолчу=)
внезапно я соглашусь с оратором с сиськами на аваторке: "фотографироваться на фоне ковра" не является прераготивой поклонниц (ков? ) ХИМ и Эванесанс. просто в большинстве случаев, творчеством этих групп увлекаются люди, которые тупо в силу возраста не имеют достаточного опыта в фотографии (хотя у меня кстати тоже его не особо много, тк из-за обилия знакомых фотографов заниматься этим совсем не хочется (вот ретушь - это да интересно) , но все же) , что бы как-то подбирать фон (вы еще от них поставить свет потребуйте лол)
а девочки смешные, но милые.
Кирилл Уколов надо мне походу менять аватарку, а-то никто не замечает моих прекрасных глаз))
Любовь Плахтий Поставил бы мне тогда единицу за вопрос!Что ж тут уж....
ахахахаха
это лучший вопрос в этой категории))
Айым Ильясова
Хахаха ))))))))))))))))
О_о
Barbara Konnors
Странный вопрос по моему....