Музыка

Почему многие возомнили себя фанатами группы Queen, после того, как посмотрели фильм Bohemian rhapsody

Это и так была очень известная группа ещё до фильма, но сейчас подростки, посмотрев один лишь фильм и послушав пару песен, считают себя самыми большими фанатами. Хотя на деле это просто стало мейнстримом. До этого никто знать не знал, кто такие Меркьюри, Тэйлор, Дикон и Мэй, и их продюссер и ещё куча всего. Да и фильм не такой биографический, каким его выдают, там много несостыковок. Обидно, что сейчас малолетки пофорсят пол года, а потом забудут...
M*
Miss_Independent *
Это как глоры в спорте. Когда какая-то команда где-то выигрывает - на неё сразу обращают внимание и начинают болеть. А когда эта команда не засветилась, то особо не замечают. Так и тут - вышел фильм и понеслась. Подростки, как правило, особо падкие на такое.
Вадим Сурков
Лучший ответ
Ну вот так вот открыли для себя эту группу)))
Роман Краснов
Потому, что они так захотели
Борис К
многие и до этого любили эту группу
да не пох тебе на дебилов? они как стадо баранов чего им пастух покажет про то и млеют. сними сейчас хороший фильм про Кабзона - все дружно станут фанатами Кобзона!
Так всегда было
Анастасия Хабарова Музыку хорошо искать на канале в телеграмм MusicAvtoSaw
это нормально... пусть хотя бы так нормальную музыку послухают
Диман!!! .
так многие любят всю эту простенькую попсятинку - мелодично-ритмичную, вот и зафанатели на некоторое время. шоу-бизнес давно убил музыку.
Miss_Independent * Каин попсятина?
Хороший ансамбль и песни душевные. И если хоть десяток тинейджеров после просмотра фильма останутся поклонниками Queen, значит его сняли не зря.
Я их уважаю уже с 1974 года, когда мне было всего лишь 15 лет...
Igor Pocitari
Ну. Потому что фильм для них показался классным. Да и откуда им знать, если эта группа давно не существует.
Дима Брюханов
Miss_Independent * Queen до сих пор выступают, только без Фредди, т. к его с нами уже, к сожалению, давно нет, и без Джона Дикона, который отказался выступать после смерти Фредди. Вокалист сейчас молодой Адам Ламберт (который меня немного бесит), Брайан и Роджер до сих пор в группе и гребут деньги. Разумней всех поступил Джон.
Miss_Independent * Тем более, в хронике все сохранилось. И кто до этого не слышал We will rock you, we are the champions, show must go on?) мне кажется эти песни у всех на слуху. Да и Фредди Меркьюри - культовая личность, стронно его не знать, ИМХО
Подростки всегда ищут что-то новое послушать, думают что чем новее тем круче, старьё они игнорят, а в целом просто они не понимают что музыки хорошей уже очень давно нет, 30лет уже гонят дешёвое фуфло, созданное на синтезаторах за пару часов, Queen их видать цепанул по полной, потому что их альбомы не возможно назвать старьём, такого высокого уровня рок групп как Queen сейчас уже не возможно найти.
Nikow) Nikow)
Я с детства их обожаю, так что не все такие.
Miss_Independent * Это хорошо, мне тоже с детства нравится =)
Я фанател от них с 1982 года