Многие: -)) Но реально (даже есть сборник саундтреков) - к фильму Flash Gordon
А также к немому (черно-белому) фильму - Метрополис (смотрите на ролики Radio Ga Ga и ролик Love Kills)
Что уже искусственно добавлялось к другим фильмам после 24.11.1991 даже не счесть (((
Музыка
Какие саундтреки (к фильмам) создавала группа Queen, кроме фильма "Горец"?
Приятно встретить человека увлекающегося музыкой этой группы.
"Флэш Гордон" музыка и несколько песен.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6608/
"Флэш Гордон" музыка и несколько песен.
Могучие утята 2 (1994)
Зятек (1993)
Друзья Питера (1992)
Мир Уэйна (1992)
Горец (1986)
Железный орёл (1986)
Флэш Гордон (1980)
Зятек (1993)
Друзья Питера (1992)
Мир Уэйна (1992)
Горец (1986)
Железный орёл (1986)
Флэш Гордон (1980)
Вот вам свежачок, все фильмы с легендарным голосом Меркури!!!!
Песни Queen звучат в следующих кинофильмах:
1978 — «FM» (англ.) русск. («We Will Rock You»)
1980 — «Флэш Гордон» / Flash Gordon (весь альбом «Flash Gordon»)
1981 — «Современный роман» (англ.) русск. / Modern Romance («Another One Bites the Dust»)
1984 — Space Riders («Don't Stop Me Now»)
1984 — «Месть нердов» / Revenge of the Nerds («We Are the Champions»)
1986 — «Горец» / Highlander («Princes of the Universe», «Who Wants to Live Forever», «New York, New York», «Gimme the Prize», «A Kind of Magic», «One Year of Love», «Hammer to Fall»)
1986 — «Железный орёл» / Iron Eagle («One Vision»)
1989 — «Море любви» / Sea of Love («Another One Bites the Dust»)
1990 — «Горец 2» / Highlander 2 («A Kind Of Magic», «Who Wants to Live Forever»)
1992 — «Мир Уэйна» / Wayne’s World («Bohemian Rhapsody»)
1992 — «Друзья Питера» / Peter’s Friends («You're My Best Friend»)
1992 — «Парень из Энсино» / Encino Man ("Keep Yourself Alive, «Stone Cold Crazy»)
1992 — «Могучие утята» / The Mighty Ducks («We Are the Champions», «We Will Rock You»)
1992 — «С нарушением правил» / Breaking the Rules («Crazy Little Thing Called Love»)
1992—1997 — Горец (телесериал) («Princes of the Universe» «Who Wants to Live Forever», «Don't Lose Your Head»)
1993 — «Зятёк» / Son in Law («Crazy Little Thing Called Love»)
1993 — «Супербратья Марио» / Super Mario Bros. («Tie Your Mother Down»)
1993 — «Заряженное оружие, часть 1» / National Lampoon’s Loaded Weapon 1 («Bohemian Rhapsody»)
1993 — Ikaw Lang («Bohemian Rhapsody»)
1994 — «Могучие утята 2» / D2: The Mighty Ducks («We Are the Champions», «We Will Rock You»)
1996 — «Господин ошибка» (англ.) русск. / Mr. Wrong («Crazy Little Thing Called Love»)
1997 — «Убийство в Гросс-Пойнте» / Grosse Pointe Blank («Under Pressure»)
1997 — The Big One («We Will Rock You»)
1998 — «Мачеха» / Stepmom («Under Pressure»)
1998 — «Солдатики» / Small Soldiers («Another One Bites the Dust»)
1999 — «Голубоглазый Микки» / Mickey Blue Eyes («We Are the Champions»)
1999 — «Большая стрижка» (англ.) русск. / The Big Tease («We Are the Champions»)
1999 — «Каждое воскресенье» / Any Given Sunday («We Will Rock You»)
1999 — «Десятое королевство» / The 10’th Kingdom («We Will Rock You»)
1999 — «Рекламная пауза», 2-й сюжет 132-го выпуска детского юмористического киножурнала «Ералаш» («Seaside Rendezvous»)
2000 — «House of Rock» (мультсериал, 1 сезон) («We Will Rock You»)
2000 — «Фанатик» / High Fidelity («We Are the Champions»)
2000 — «Счастливые номера» / Lucky Numbers («We Are the Champions»)
2000 — «Дублёры» / The Replacements («We Will Rock You»)
2000 — The Filth and the Fury («Bohemian Rhapsody»)
2000 — «Чек» («I Want to Break Free»)
2000 — «Близкие друзья» / Queer As Folk («Good Old-Fashioned Lover Boy», «A Kind of Magic»)
2001—2009 — «Клиника» / Scrubs («Under Pressure»)
2001 — «История рыцаря» /A Knight’s Tale («We Are the Champions», «We Will Rock You»)
2001 — «Мулен Руж!» / Moulin Rouge! («The Show Must Go On»)
2001 — «Торчки» / How High («Bicycle Race»)
2001 — Natasa («I Want to Break Free»)
2002 — «40 дней и 40 ночей» / 40 Days and 40 Nights («Under Pressure»)
2003 — «Рекрут» / The Recruit («We Will Rock You»)
2003—2010 — «Части тела» / Nip Tuck («Body Language»)
2004 — «Двойная порция» / Super Size Me («Fat Bottomed Girls»)
2004 — «Соседка» / The Girl Next Door («Under Pressure»)
2004 — «Заколдованная Элла» / Ella Enchanted («Somebody to Love»)
2004 — «Зомби по имени Шон» / Shaun of the Dead («Don't Stop Me Now», «You're My Best Friend»)
2004 — «Вышибалы» / Dodgeball: A True Underdog Story («We Will Rock You»)
2005 — «Бей и кричи» / Kicking & Screaming («We Are the Champions»)
2005 — «Цыплёнок Цыпа» / Chicken Little («We Are the Champions
1993 — Ikaw Lang («Bohemian Rhapsody»)
1997 — The Big One («We Will Rock You»)
2000 — «Чек» («I Want to Break Free»)
2001 — Natasa («I Want to Break Free»)