Музыка
Скажу честно, после появения в моей жизни группы HIM,у меня начались проблемы с психикой, но без них, а особенно без ихнего
вокалиста, я жить не могу. Поскажите, че делать?
Милая девушка! Не надо впадать в фанатизм... Это самое страшное. Я сама через это прошла. обрати внимание на тех людей, которые рядом, которые с тобой. Вилле Валло конечно и красавчик и умничка и поет отлично... Но... он ведь ТАМ в своей холодной Финляндии, а ты то здесь. И вокруг тебя полно красивых и талантливых людей. Так что дари им свое готическое тепло :)
Я тоже фанатка етой групы....но я не принимаю ето все близко к сердцу, и ты так зделай! Ты просто зацыклилась на одном и никто тебе не поможет если ты сама етого не захочеш....самое главное желание и сила воли"!!!!И попробуй сама понять то что он далеко и у него своя жизнь а у тя своя, и вас в жизни свьязывает только музыка и больше ничё, и подумай про себя и посмотри на себя со стороны! Посмотри на кого ты стала похожа и на свои поступки, и попробуй сама себе внушыть что ето все того не стоит, и нада жить своей жизнью....Просто попробуй включить свою силу воли и я думаю что у тя все получиться!!!!держись:)
надо с ним встретиться и поговорить. И в реальности узнаешь,что все не так прекрасно как в клипах.
по моему любить это прекрасно....но когда дело доходит до фанатизма- следует завязать....а вот я по AFI сохну ...только осзнаю что это просто группа,корая создает именно ту музыку,которая нравится мне !!!