Музыка

Что за группа HIM такая? А то прежде чем идти смотреть, хочется знать

Ссылок не давать! Не люблю.
Лена Писарчик
Лена Писарчик
7 329
Это финская группа играет love-метал. Достаточно тяжелые песни о несчастной любви и проч. Года два-три назад был пик фанатизма к 'этой группе, особенно к Вилле Вало (фронтмэн). Потом они перешли на какую-то легкую сопливую музыку, ажиотаж спал. Сейчас выпускают новый альбом, котрый, как говорят, обещает быть тяжелым. Тяжелее двух их первых (и , как показывает практика, лучших) альбомов. Не знаю,что это они решили выступить с Металликой. Как бы они не были популярны у нас в России, Металлика все же совершенного другого уровня группа.п.с. тож на концерт иду)
Сергей Артемов
Сергей Артемов
889
Лучший ответ
в неведенье блаженство.
никаво не слушай. )))) лучше один раз услышать самому, чем выслушать десятки мнений. на любителя. я большой любитель))а вживую они хорошо работают. особенно гитарист. но они не такие брутальные, как металика..))пс. Да, и пожалуйста, господа металисты, не кидайтесь в Вилле помидорами на гринфесте! он мне дорог, как память!
Мне не нравится группа. Да, есть какие-то песни нормальные, но остальное не оч. Вобщем, это больше готик-рок.
Прикойная группка....рок-рок-рок)))а мож и готик-рок...не в курсах..но он так одеваецца)
Не иди,не смотри и НИКОГДА даже не слушай..
первый раз увидела их в 1997 году на антверпенском канале VIVA2 в концерте типа МТВишного анплагдта... В этом "Овердрайве" они шли в обойме с Type-O-Negative (если о чем-то говорит) причем на разогреве ))) Теперь никто уже не помнит о ТайпОНегатив... эато HIM ))))Тогда они играли качественный готический рок ...добрый такой скандинавский рок...... потом, набрав популярность, стали эксперементировать со звучением, от готики пререшли к более рокенрольным, где-то даже попсовым мотивам... значительно более сладким... НО при этом и тяжести не утратили))ГЛАВНАЯ ЖЕ ФИШКА ГРУППЫ: ПОТРЯСАЮШИЙ ДИАПАЗОН ГОЛОСА ВОКАЛИСТА - ОТ ГРУБОГО РЫЧАШЕГО БАСА ДО СОЛОВЬИНОГО ПОЧТИ ЖЕНСКОГО ТЕНОРА-АЛЬТА И ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮШЕГО СТРАСТНОГО ШЕПОТА ...Стоящая группа с оригенальным стилем, и многослойным звучанием ))
рок. мне нравится. есть нормальные песни. такой не зудящий рок но и нe супер
Самая))) )))
Самая))) )))
7 418
Группа, которая пытется кость под готик-рок, но обзывает себя love-металом... Хотя играют хер пойми что....
. .
. .
4 826
Это финская рок-группа, но поют в основном на английском. Вполне неплохой рок средней тяжести, не металл. Голос у солиста (Вилле Вало) очень красивый и музыка захватывает. Но это конечно на любителя. Но если вы не любите рок - это еще не повод отказываться, часто бывает, что нам начинает нравится то, отчего мы еще вчера открещивались! Знаю на личном опыте - в юности рок терепть не могла, но когда выросла и прислушалась - поняла: это моя музыка! Лично я советую послушать. : ) И составить свое мнение : )
Oksana Matros
Oksana Matros
1 497
не хади
Ирина Диденко
Ирина Диденко
1 410
тощий мужик ноет о любви,поскуливает иногда.все песни похожи одна на одну и на гауно,хотя о вкусах не спорят.сходи,зацени,вдруг зацепит,но я лично не приемлю
finskaja... s populjarnostju shodjashej na net. "melodichno rockovaja", lubimaja romantichno tragichnymi devochkami
Рок лиричный. Когда-то на Нашествии хед-лайнером был.
крашеные как бабы парни,к тому-же бездарные