Музыка
Как вы относитесь к -*VILLE VALO*- и вообще к группе HIM в целом?
Хорошо отношусь. К сожалению, многие воспринимают их только с точки зрения имиджа Вилле или лирики. Мол, про Любовь поют, и вообще, делают всякую ерунду. Ну и что, что про Любовь? Про Любовь тоже можно сказать по-разному. Песни их удивительно искренни, им веришь. Талантливые люди, делающие талантливую музыку и не спрашивающие чьего-то мнения насчет того, что им создавать.
к творчеству я отношусь очень положительно!они прекрасная готика....и не слушай тупых людей которые его обзывают!
никак, труп, он и есть труп!
виле - пидар это однозначно. его котик Лаури тоже
хим - это пидарский лав метал который слушают девочки 13 лет и прутся с того какой Вало милый.... хотя петь он не умет, выглядит как дохлая баба, и тексты у него тупые. а еще читала что он нарик и алкаш!
ну вот собственно и все что я о нем и о группе думаю....
ОБАЖАААААААААЮЮЮЮЮЮ!!!!ОН МОЙ ИДОЛ!!!!
Не фанатка, но группа хорошая. И Вилле мне симпатичен. :)
хорошо
а мне не нравится!
Мне они совершенно пофиг... а так - ничего группа)
лапочка он!и группа у него ниче так!голос у него красивый!
Обожаю Вилле вало))лапочка мой))
Валыч рулит)
я слушала HIM два года назад....очень их любила и ценила....просто слюни пускала...,а потом переболела ими просто,да и новый альбом у них никуда не голится....какая то попса получилась,так что я люблю их прежние работы....
а че Вилле Вало в кавычках? Это же имя, а не название. А так хорошо отношусь, его голос насквозь проникает
У меня от его голоса мурашки по коже!! ! Раньше слушала, а сегодня вспоминала! Классный он! ммм...
неплохо.. .
жаль они играют не то, что пропогандируют.. .
А так, приятно иногда гденьть услышать.. .