Музыка

Вопрос к фанаткам ТН

Вот вы все время в чатах на форумах и вообще везде пишете: " АААА, Билл такой красавчик! "ООО, Том такой лапочка! " и т. д. Но ведь в группе помимо братьев Каулитц есть еще двое густав и георг (если не ошибаюсь) Почему про них никогда никто ничего не пишет, вы что, считаете их страшненькими?
Valeri Darchiashvili
Это потому,что они не очень похожи на девочек.
Антон Квакин
Лучший ответ
Valeri Darchiashvili Ахххах!!! Им надо поработать над имиджем...)))
они - фон....такой дерьмовый и серый фон, чтобы не затмевать "истинных звёзд"
Sergey Shancev
Valeri Darchiashvili Мда....вот Билл точно истинная звезда... ТАЛАНТИЩЕ просто я бы сказала! гений нашего времени... И подумаешь что на бабу похож... Смешно просто
Valeri Darchiashvili А че грустить-то? Ну фанатеют они от "своих мальчиков", ну и пусть далше фанатеют... Кому, собственно, от этого хуже-то. Единственное что бесит, то, что чаты захламляют своими признаниями в любви и прочими розовыми соплями....Да и то это уже как-то на спад пошло. А вообще у многих есть свой кумир, просто каждому свое.
просто обычно(испытанно на личном опыте) люди, обращают внимание на вокалистов групп, а остальные участники для них как не главные...
Kurmanbaev Samat
там все похожи на девочек...ток елси грубо то все там п....ы...это правда....
да нет они тоже ничего просто у Тома и Билла есть что то такое притягательное !!!http://www.rasklad.info/music/group/tokiohotel/im/04.jpg
Valeri Darchiashvili Называй вещи своими именаами, они просто смазливые до ужаса, вот и весь секрет их успеха...
Гусав и Георг тоже очень талантливые люди, чтобы другие ни говорили по этому поводу! Страшненькими считают их только БиллоМанки!!!!Потому что для них важен только Билл, а на группу вообще им иногда даже плевать! Почему все внимание уделяется близнецам Каулитц? Ответ очень прост! Во-первых, они младше Густава с Георгом, а фанатки ТН девчонки от 13 до 17 лет, так что им типа по возрасту подходят, во-вторых, близнецы всегда впереди, это как-бы лицо группы, но, что бы там не говрили, без Густи и Жоры группы по-просту не было бы! Вот так вот! НО, это мое личное мнение... Если кто-то из фанаок не согласен, девочки, не ругайтесь и не обижайтесь! Я сама фанатка! И мне тоже нравятся Билл и Том, но, Том нрава больше... И внешностью и характером... И музыку я их просто обожаю! ТН уже стали частью, причем неотъемлемой, моей жизни!
Farida Baskhanbaeva
Ирина Жукова (Сударенкова) Хахахахахаха)))))))
Ой,извините,не удержался от смеха..
Так познавательно...