Музыка

Всем фанатам ТН, вопросик, как так?

девушки, хорошие, милые, вот почему вы сами провоцируете анти против вас.... если бы вы не говорили что тн круче всех и билл какой он красавец, то было бы все ногрмальнои вас бы не опускали, не ругали и не чморили бы, почему никто не чмырить фанов например Цоя.. потмоу что они не говорят постоянно о нема просто тихо уважают, помнят и любят.. нет вы же все показать хотите... прально када тн круче всех, тов се отсальное гвоно что-ли... вот и получается сразу конфронтация и сразу вас начинают стебать и чморить.. просто любиет, цените, у вжаайте тн ради бога просто не говорите что оник рнуче всех а билл просто прелесть...
в тему сказано ВСЁ. хотя, с другой стороны, без них не так весело.. .

~*Cr@zy M@sha Kaulitz _ TH*~ тьфу ты епт! тупая скатина! тебе дело говорят, всё каг было, а ты тут шаро*бишься! нах*й таг жить?
Doll_ Lilit
Лучший ответ
Мужик, у тебя проблемы?
Жамшид Шарипов
фигасе "девушки, хорошие, милые"... эти хорошие милые меня чуть не убили и не разорвали на кускиии....совсем недавно, захожу я в ХобГоблин, чтоб купить себе Слееровскую футболочку....а там на входе висят огроменные плакаты с ТХ и девки рядом какие то стоят... ну я есессно, не скрывая своего раздражения говорю " ФУУУУУУ АЦЦЦЦТОЙ, БАРДЕЛЬ И ЗДЕСЬ ПОВЕСИЛИ!!!!" . блин, эти девочки внатуре на меня наехали, они мелкие стали права качать....их четверо былооооо!!!!и драттся с бабами не мой стайл, вобщем обошлось все мирно... не то, чтобы мне пришлось заткнуться, против них все продавцы ополчились)))
Бугага... Я пацталом от ответа Tokio-girl))) Пипец че придумала))) Фанатство - это хорошо... Как раз крыша едет у тебя, милая моя...
Нuкто о нuх постоянно не грuт, это у тебя крыша едет
Блестящая мысль! я запомю и буду всем фанатом ТН говорить, спасибо!
Жулдыз Жамбыл
nu esli sil'no lyubish xochetsya viskazatsya,xotya ya soglasna s toboy,chto ne nado viskazivat' mnenie vsye vremya.no ne znachit chto nujno neprilichnimi slovami obzivat'.fanati je ne govoryat Coy ili Kipelov ne xoroshie,prosto viskazivayut mnenie
Знаешь... ты немного не прав.. не стоит обобщать.. например я-мой принцмп-не лезть к анти первой.. но когда они начинают-в руках перестаю ся держать.. анти само по себе глупое явление-я не говорю, что фанатство-это хорошо, но зачем столько агрессии???