Музыка

Фаны и Антифаны ТН!!!

Может пора уже кончать с этой войной а? ! Анти нужно уважать интересы других и сами подумайте вам приятно когда оскорбляют ваши интересы и неужто ли это так хорошо быть анти чего нибудь эмо там гламур? Я думаю что не очень. Фаны честно иногда мне кажется что мы ведем себя не правильно пишем кто любит Тн и тра ля ля.... Как сделать чтобы родичи полюбили ТН? ! Ну честно зачем портить друг другу нервы или это ваше хобби портить замечательное настроение другим. Как не зайду в Ответы обязательно в новых вопросах будет написано что нибудь про токов плохое или хорошее не важно.... Фаны в м агенте полно сидит фанов. Анти фанов там тоже много.. .
Может будем обсуждать наши интересы на специальных для этого форумах а?!
Roman Markin
Респектище тебе!=)Полностью согласна с тобой! Но, к сожалению, это все бесполезно...сколько раз уже сама писала подобные обращения к анти и не только к анти...но анти все равно продолжают задавать вопросы про ТН(типа :как вам солистка ТН???) и всячески обсирать их, не знаю, какая этому причина - глупость или обычная зависть? а я не могу спокойно смотреть на то, как обсирают мою любимую группу...истинный фан меня поймет...
Бэлл Гарет
Лучший ответ
...а мне нравятся вопросы про тх...
Полино4ка!!! святые слова!!!!Я уже давно - за!!!!Но все равно ведь, это будет продолжаться....это закон всемирного свинства....и людской глупости((
Alexandr Kaimanov
ВОТ ИМЕННО ЧТО ПОРА!!!!Нароооооооооооооооод! Прекращайте задавать вопросы про ТХ!!!!Одно и то же изо дня в день!!!!И эти призывы тоже достали!!!!идите на свои форумы и развлекайтесь!!!!
а в этом всё фанаты виноваты они нчинают задавать глупые вопросы и антифанаты просто отвечают своё мнение!!!
Ян Свирский
Первый раз потавлю + фанатке, ибо мысль замечательная
Виктор Егоров
таких писем тоже было много. но фаны видимо читать не умеют разумные вещи.Ты полностью права. Я с тобой полностю согласна. Но важно чтобы с тобой были согласны фаны токио хотел. уже нет сил видеть эти вопросы. Это реально раздражает. ничего против самой группы не имею
Adolf Loktev
нет! я не люблю тн! не буду их любить! и мне настарть на чужое мнение!!!! вы говорите что их любите это ваше мение! а мы не имеем права говорить что тн говно! ? имеем! вы говорите что любите их! а мы будем их засирать! токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говнотокио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно т
Это всё хорошо - а что такое ТН?
понимаешь это самая актуальная тема сейчас, без нее станет просто скучно , главное что б это все не заходило слишком далеко, а главное успокойся это само собой пройдет недели через 3 а может и раньше. Все происходит от нечего делать, и бездельники одни седят в ответах, а особенно мудрецы, мастера и гуру!
Ольга Ломач
наконец- то... здравая мысль от фанатки тх.. плюсик тебе за это.
Ой, КРИСТИНОЧКА, не надо тра ля ля!!!!а с тобой я согласна, вот только надолго ли это поймут анти??
Всё равно TH в парашу,развелось вас тут,АнтиЭмо навсегда
Begench Begmammedow
Война кончится ровно тогда, когда ТХ небудет!!!!
Молодчина!! Только вот я сомневаюсь, что анти умеют читать и вообще:) Я люблю ТОков и слушаю много всякой другой музыки, это зависит от настроения:) А антифаны мне не страшню, я всегда с собой газовый балончик ношу. Так, на всякий случай:) А-то взяли моду, нападать целой толпой на фанов и запинывать до смерти. Одну девочку уже убили. А скажите, кому это нужно. Так вообще все друг друга переубивают.
Раис Курбанов
Я вообще никогда их не слушала и честно говоря не чувствую себя от этого ущербной)))))
A:
Alana.... :d