Музыка
антифанам ТН
за что вы их ненавидете?
сейчас антифанаты ничего не напишут.. потому что если реально посмотреть на вопрос.. то они не смогут на него ответить. потому что правду о том что они завидуют никогда не скажут..сейчас антифанаты будут орать на меняж почему я, та которая борется за то чтобы они не заходили в темы про токов, захожу в тему для антифанатов.. а я тоже хочу заработать баллы! точно так же как и вы не в тех темах! беситесь, антифанаты! кушайте не обляпайтесь! вот и до вас очередь дошла, тема для вас! приятно подавиться!
Да нет у них антифанов. Плевать мы хотели...
ну у всех свои причины ---я не антифан ---но уважать их не за что ----во первых они еще из пеленок не выросли а во вторых -- вся эта дребень раскручена для комерции
1. У них неприятная, режущая слух "угловатая" и однообразная музыка.2. У вокалиста крайне неприятный голос.3. Бесит их педиковатый стиль.4. Их клипы дешёвые и бессмысленные, а подчас и с ярким намёком на плагиат.5. Большинство их фанаток, услышав "ТХ - отстой" тут же кидаются с кулаками и позорят себя нецензурной бранью, вместо того чтобы культурно выяснить, что послужило причиной для столь резкого заявления.
бесят малолетние фанатки и однообразность текстов, а в остальном, полностью солидарен с предыдущими ораторами =) гы
Рад видеть нормальных людей)) ) Я не антифанат, просто меня бесят сами фанаты, которые задают постоянно идиотские вопросы о токио.. . а на самих токио мне начхать!