Музыка
Фаны и Антифаны Tokio hotel
Антифаны, скажите, чем вам не нравится творчество Токов, а фаны, скажите чем нравится!!!
Lena_N, согласна с тобой. Именно из-за неадекватного поведения фанаток и появилось столько ненавистников Токио Отель. Сама отношусь к ним нейтрально, бесят опять же фанатки (но ограничиваюсь сарказмом по отношению к ним). Музыка же качетвенная, мелодичная, расчитанная на массы (девочек особенно). Я же люблю музыку потяжелее и посерьёзнее. Хотя, если бы мне было лет 15, я думаю, я бы считала их самыми лучшими.Но я выросла и теперь более здраво смотрю на вещи.
Слыш антифаны вы хавало забили!!!! Токи лучшие, а вы фуфло полное.... И фаны тож форева!!!! Токи супер.... Том и Биллик эт ваще маськи!!!! Антифаны хуйны конченые, а фаны молодцы так держать!!!!
Я уже это писала и еще раз напишу!Антифанатам не нравятся их поклонницы сумасшедшие.Пусть ведут себя нормально и никто не будет никого обсирать)Ведь есть еще всякие Биланы и Фриски, но их и то не так опускают, т.к. фанаты более незаметныеПо теме: мальчики нормальные, песни средние.Тока честно, сколько тебе лет?
Токио бордель - хрень полная! недавно услышал одну их песню, чуть не стошнило. Это не песни - это вой
Не нравится, ерунда и все
нравится их музыка, нравятся песни, я не ярая фанатка, но знаю пару песен и имею представление об этой группе) я не привыкла никогда никого осуждать или превозносить, но они мне однозначно нравятся))как думаешь, я пока остальные ответы не видела , сколько будет "за" и "против"?)))
Токи нравятся всем я думаю за образ,но поют тоже классно,!
Ангелок, а скажите, зачем вам это надо????
Ангелок, конечно мне нравятся!!У них офигеенные песни,и сами все они такие офигеные!!!!Лучше их в мире не найдешь, они самые популярные,и крутые!!!Билл и Том лучшие!!!!TH- f o r e v e r!!!!1Кто что-то имеет против этой группы,ЗАТКНИТЕСЬ, И не вякайте,задолбала со своими коментами!!!
pisni u nix- der'mo
sami oni- esli umoyutca, perestanut krasica, snimut s lica vseo eto der'mo. to vozmojno oni simpotichnie rebyata.
1. Это комерческая группа. Понимешь, на них делают большие деньги. Что и отличает их от нормальных рок групп. Они не живут музыкой, они просто выскочили на сцену , побегали и всё.2. Они поют под фанеру. (Они совсем не умеют петь-они воют)3.Они исполняют дешёвую попсу, а раскручивают их как рок-группу. Это смешно!!
fuuuuuuuuuuuu TOKIO HOTEL _G_A_W_N_O_ ersguterjung i bushido lutshe!!!