Музыка

Антифаны Tokio Hotel!!!

Когда вы угомонитесь? ! Мож сделаете подарок на НГ не будете обзывать токов?!
Роман-иди в топку!!!!
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Алексей Чухнин А за Рому и по балде получить можешь. Не от меня, хотя я постараюсь.
А подари им всем Бэнтли А?
По моему отличная идея
И сто пудов они на НГ оставят твоего Биллика в покое
Arif Tüzün
фигу тебе с маком! настроение всем портите своими токами! замолчите выи мы замолчим!
пох до них
ебать вас всех в переёб суки тх.... мы никогда вас не оставим в покое !!
В задницу их!!!! Никогда не угомонимся!!!!
ХА_ХА! ваще пипец.... а вы перестаните ходить в этой сраной атрибутике и кричать "ТОКИО ОТЕЛЬ рулит! БИлл я тебя люблю! Я девушка Билла! " ХА_ХА! оч смешно.... Нидаждётесь....
Тогда, когда:
1. Они подохнут.
2. Когда люди перестанут фигней страдать, т. е - эмо перестанут ныть.
3. Когда у вас наконец-то мозги появятся.
4. Когда умрет последний любитель рока - никогда!!! !
радуйся мы делаем их более популярными.. .
мне искренне жаль детей которые слушают это.. . я ниасилила даже полпесни но клип без звука посмотрела - ужас.. . страшнее и противнее третьей пилы
Сергей Янбых
ТН это ультро говно, но рнб ещё большее говно
Ерболат Букен нет чувак,по сравнению с этим рнб -мегакруто.но всё рано-панк+метал крутят планету
Недождешься!!!! токио бордель - говно!!!! P.S. ..но солистка, конечно, рулит!
Елена Свистельникова Эт вообще-то СОЛИСТ!!!!
когда вы перестанете трубить про этих пидоров на наших глазах.
Шиш вам! Утопитесь все!
я готова тебе сделать такой подарок!
Tokio Hotel-гавно!!! я не понимаю как эту ***** можно слушать??!! а вить ктото от них тащится!!
ТРЕНДЕЦ НАВЕРНО ГАВЁННЕ ИХ МУЗЫКИ НЕТ НЕ ЧЕГО! Да и смми они уроды маральные! Когда же они здохнут наконец!!!! И ТАМ ВОБЩЕ ОДНИ БАБЫ! ВОТ КОГДА ОНИ УЙДУТ СО СЦЕНЫ И СКАЖУТ НА ВЕСЬ МИР ЧТО ОНИ ГАВНО ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ АНТИФАНЫ УСПОКОЯТСЯ!
Eugenia Daithe
А пускай фаны перестанут орать про них на каждом шагу и лезть куда попало, тогда и мы перестанем!
окей, в новый год, в 00:00,31 декабря, не будем, а как только этот странный лысый дядька начнёт свою тягомотину об укреплении страны, сразу начнём!
Елена Свистельникова Нет!!!ВЫ целый 2008 год не будете! Ок?
Мы закончим это делать, когда подохнет последний из вас!!!
Мы закончим это делать, когда подохнет последний из вас!! !
Даша Си
Мы закончим Когда прикончат Токов (Била-Дибила, Тома-Гнома)
вроде группа как группа чем они апм так досодили воот
только када этот гей-хотел сгорит в гиене огненной!
Bekpolat Jaimanov