Музыка

Обращение к антифанам Tokio Hotel

За*бали уже говорить да что уж там материть токов. Я же не обсираю PCD и прочее говно. Короче все достали. Зачеем вам это нада?
Каждый вправе самостоятельно выбирать что-либо для себя, в том числе и музыку, которую он собирается слушать, и это личный выбор каждого, отражение его Я. И зачем тогда, собственно, осуждать людей за то, что они слушают другую музыку и имеют иные интересы? По-моему, если кому-то не нравятся ТН, то пусть молчит себе в тряпочку и врубает в наушниках свою музыку, а не истекает изо всех физиологических отверстий ядом, относящимся и к самим ТН и к их поклонникам. Ведь если ты обосрёшь чьего-либо кумира, любви у того человека не убавится, а стремятся всякие лохи именно к этому - безрезультатно. В общем, респект ТН и автору вопроса!:)
Natali Rakhmanina
Лучший ответ
А я вообще такой группы не знаю.. фигня какая-то...
Tatjana Konovalova
Полина! Респект тебе вечный! Меня саму за****ли эти обсуждения токов!!!
не надо так часто о них писать- бурная реакция налицо)
Людмила Гужина
А меня заебали бесконечные вопросы на тему "А как вы относитесь и где скачать ТН..."
Bayram Orazkulyyew
вы достали уже со своими уебанскими токиями хателами, бля!!!
Скажи спасибо тем, кто ставит их в одно предложение с Queen. После ТАКОГО я их заочно ненавижу!
Мне тоже все надоели!как сказала что я токов слушаю так начали материть!
Rais Seydulin
у меня точно такое же мнение как и у Ирэн Григорян !!!не доставайте с этими вопросами и всё будет ок!
Анна Артемова
Так у тя обращение к фанам или антифанам????
Хаким Усманов
Умничка так держать!!!!
Хорошая группа гы гы! =))
А чё такое PCD,,..
Токио НЕхотел здесь вообще на птичих правах- это не музыка а ацтой.
Dana Bacus
а меня ваще всё и все достали!!!!ВСЕ! ВСЁ! ВСЕ! И вСЁ!
Это - малолетние пиздюшата, чисто коммерческий проэкт и таких надо мочить!
А меня за,,,ли вопросы типа: ОЙ! а кто еще любит мальчиков-зайчиков ТОКОВ???и они такие пуси, правда?против них самих ничего против не имею.
Я люблю токов!! ! И их никогда не обсираю
!!!
Mr.1 Казаx