Музыка

Вопрос для АНТИфанов Tokio Hotel

ну кароч,вы их ненавидите и т.д, А если вы идете по улице,видите девушку,фанатку,допустим у нее значки на сумке.И она очень красивая!!просто вы офигеваете как она прекрасна.Вы бы стали ее бить???или обсирать?
мне жутко интересно
нет. но внешность здесь ни при чем.
Сергей Чеканьов
Лучший ответ
я бы вообще никого бить не стала....мне сраааааааааааааааааааать на вас...
da skazano uzhe,bjut toka debily.pustj slushaet,chto hochet.glavnoe,chtob ko mne ne lazlo dokazyvatj,chto mol tokio schwuel luchshie,a moi komandy otstoj.ja by za eto ubila,vedj ja slushaju iskljuchitelno talantlivyh chelov,labajushih ne menee klassnuju muzyku.
skati,na vneshnostj mne poh.ja ljublju iskljuchitelno muzhepodobnyh malchegov-metalljug=)=)=)
Каешна!!!.Тем более может етто МуЖиГ...ХА_ХА_ХА...Как ихъ-то отличитто...А?...А мне вот тоже жутко интересно стало, а вы считаете этот одинаковый прикид красивым и симпотичЪным...?Вот я нет ...Ну вот отвечаешь ахинею...в ответ молчание...эх... О спорт-ты мир...
а че такое токиахотель? а? хто эта? и в чем их знаки отличия? И вообще АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!ПАНКИ ХОЙ!!!!
нет конечно! а вот педикам , да еще фанам ТХ навалял бы отдуши!
natalik04
бить девушек вообще не в моих принципах...а сказать и специально чтобы она услышала что токио хотел говно..я атк делал много раз!!! кстати буквально позавчера у олимпийского...я так сделал)))
Фанатка этой"группы", может быть красива, но за ее убогим прикидом этого не разглядишь....
нет,если это точно девушка! их бить-то жалко! уроды такие!!!!они просто жалкие!!!!все эмо уроды! вот че делать больше нечего как стоять по средине улицы и ныть????ладно бы повод был....дегенераты,из-за таких как они наше общество деградирует!!!!
Нет, зачем её бить?! Её надо любить, а потом ебить)))
Оля Шепс
канешна!!!!1 ТН говно!!!!
глупый вопрос ...
P$
Pitbull $$$
nuuuu!!!!TOKIO HOTEL NE EMO!!!!skoka mojno govorit'!
Недавно мой друг вырвал у одной такой эмочки балончик краски из рук.
Денис Лодыга
да мать её!!!
Alexander Seraphim
нет мы бы ее вы,,,,ли ,апото обосрали
Ни за что на свете! Каждый волен идти по своей тропе жизни и выбирать то что ему по-душе. И не важно, девушка это или парень. Даже если ведут себя антиморально, то это проблема государсва и его законов, которые и созданы в альтернативу самоуправству... А Tokio Hotel - симпатичные ребятки, хоть я и не их фанатка, и творчество их довольно симпатично, хоть в некоторой степени пока однообразно, в силу неопытности, молоденькие всеж...
Aizada Kairatova
вслух я бы никого не начала обсирать, но про себя...