Музыка

Народ, кто за то, чтобы был фильтр на вопросы со словами Tokio Hotel?

Я 1000 раз за. :)
Olga Gomer Kopylova
Они как-нить извратятся и придумают зашифровку! будут TH писать или еще как-то! Просто уже действительно надоело это.... через каждый второй вопрос видишь.... Tokio Hotel....при чем, обсуждают-то не музыку, а отдельных личностей от туда, как будто форумом нет, где все их поддержат и поплачат вместе с ними от любви к этим мальчикам!
Navsegda Tvoya
Лучший ответ
и ещё с вопросами про эмо)
Artur Galustyan
+1 =))) уже задолбали... серьёзно!
Alexander Boguslavskyi
Я за то, чтобы поставить фильтр НА ЛЮБЫЕ вопросы о Токио Хотель... И на вопросы в стиле *А вас не задолбали вопросы о Токио Хотель?* в первую очередь....
полностью поддерживаю!!!!пшли отсюда со своими сёстрами Каулитц!!!!
Ирина Бабаева
Я. И ещё на слова Дом-2, Дима Билан, эмо-готы, Жара, Волкодав....
Вадим Шикалов
А можно просто на них не обращать внимания!!!!вот и всЁ!!!!
да пошли вы все.... НЕ ТРОГАЙТЕ БИЛЛИ!!!! прибью гадов!!!! почему про всякое гавно можно спрашивать, про хороших мальчиков низя???? тьфу на вас
Олег Рюмин
да пусть будет твой вопрос ПОСЛЕДНИМ...=)))
ты 1000 раз за, тогда я 100000000000000 раз за)сестры каулитц - ха-ха, прикольно))))
Da pust' govorat... mne obsalutno fioletovo!Da ti i sam vot shas vspomnil. Tebe samomu-to kakaya raznica? Esli ya ih ne lublu, to mno prosto pofig.
Айбек Отепов
Я... против! :) :)) :)))
Я За!! И еще на вопросы про Ксению Собчак и Дом 2!!!!
И еще на словосочетания "вчерашний матч" и кто либо чемпион!
Я за. Давно пора сделать такой фильтр.
Или выделить всех таких в отдельную тему.
Пусть там у друг друга спрашивают.
da poshli vi vse....esli vam ne nravyatsya takie voprosi,ne otvechayte na nix...a nas ne trogayte!!!!
Маркен Жахин
А я 1000 раз НЕТ!!!Tokio hotel 4ever!Придурки ни хрена не понимаете!I love Bill!И не возникайте!Гыыы, минус тебе!
tokio hotel the best понял!
а ты просто их не читай))
Kymbat ***
да да да да!!!!я за!!!!и вообще никак не воспринимаются песни на таком грубом языке!!!!и вообще непонятно какого пола солистирующее существо...играют какую-то попсу....