Музыка
Почему антифаны токов всегда лезут со своим мнением в вопросы с меткой "Tokio hotel"?
потомучто надо же повые...! и заодно баллы заработать! ! рр как я их ненавижжжжу!!!! они считают что борются с нами. The Reaper - идиот какого с нами боротся?? ? мы те че житьт мешаем???? IOrik- вас ктото просит открывать нам глаза? ? тоже мне мать Тереза! ! Билл не скажет прыгать с крыши а наоборот скажет Spring nicht!!!!(не прыгай)
Хотят выпендрится наверное, только я не понимаю в чем кайф.
А как ещё им с ними бороться? В сторонке стоять, ну это уже не антифанаты...
Идиоты просто... =)
Антифанаты на то и есть, чтобы лезть. . а так они просто им завидуют, хотят возможно за их счет выебнуться.... ну дальше понятно.... уроды они))))
ну, вообще то не всегда.
Просто надо как-то открывать маленьким, глупеньким девочкам глаза, а то их фанатизм преобретает больную форму. Такое ощущение, что скажи билл: " Прыгай с крыши! " и вы прыгнете все поголовно!!!
Лилия Грязева
нет.!!!у людей есть свое мнение!!!во всяком случае у меня!Ты так написал,когда фаны сидят дома и молятся на их плакаты!!Что за чушь?!?
чтоб лишний раз опустить токов
от ненависти до любви один шаг...
Придурки патамучта))) ненавижу антифанов, обажаю токов!)))
2 Emotion Girl
Да твой рот наоборот, какая зависть ещё?! Как можно этому пидору завидовать, а? Да мне б с ним рядом стоять было бы неприятно. Так что засунь свой пост себе в задницу.
И в конце концов кто нибудь из вас, тупых фанаток, скажет нам наконец, что вы нашли такого безупречного в каком-то уродливом пиндосе, с тощей, бабей фигуркой? Вот вы про них ведь все знаете, вот мне просто интересно знать, это ваш билл хоть раз за свою жалкую жизнь, поднял хотя бы килограммовую гантельку???
Жанагул Мухамбеткалиева
зависть!!они в 18 зарадатывают больше ем ты за всю жизнь заработаешь!!!!
Жанагул Мухамбеткалиева
Может он гантэльку и не поднял зато его хотят милионы девушек а тебе с такой рожей и 2 не светит!!!!))))))))))))))))))))
Л О Х!!!!
Надо что бы вы хотя бы частично знали всю правду.
потому что множество фанатов как раз сдесь и находиться!
они тупые и не понимают..
а куда им ещё лезти со своим мнением?? ? ой, как дети мля, чесн слово.. . что не понятно что ли???
Потому что ес они будут сидеть лишь у ся в бложигах, то на них никто не будет обращать внимание. А им как детишкам нужно чтоб о них фсе знали и обращали внимание.
АНТИ это кучка недоразвитых ГОПО-неудачников! их жаба душит какие токи крутые и из-за етого гадости пишут!!
они им просто завидуют