Музыка
Одежда со звездами: почему если на майке, скажем Шакира, то тебя считают нормальным, а если Tokio Hotel - то сразу
фанатом?
меня как то не волнует мнение людей, когда на мне мойка с Токами. это мой выбор

Tokio Hotel - х...йня...
Хваааааааааааааааааааатттттттииииииииииии
была недавно в зоопарке. там тётка была в майке с Агилерой, написано - Шакира. вот как это понимать, мне интересна!?
Если на футболке ТОкио Хотель - то этот человек еще вдобавок и пи*ар!
"Одежда со звездами: почему если на майке, скажем Шакира, то тебя считают нормальным, а если Tokio Hotel - то сразу фанатом? " - а кто кстати так считает?Лично мне плевать, кто что обо мне подумает, когда я в майке с Токами! но никто еще ничего не говорил! пусть попробуют сказать!:) Да и к тому же уважающий себя и других и тактичный человек никогда ничего не скажет по поводу твоего внешнего вида! Даже если и скажут что, не обращай на них внимания!
потому что кто их не любит тот просто завидует,я ношу иногда майку с токами и мне уже плевать кто что думает по этому поводу...и тебе так советую)))
у некоторых свои глюки
потому что саи ВЫ,дорогие фанаты токие хотэл,ЗАЕБАЛИ УЖЕ С НИМИ!!!!я их вообще не слушаю,ниче против не имею,но бля не надо кричать на каждом углу про них,носить черное и розовое и говорить что вы эмо и никто вас не тронет!!!!
потому что на Tokio Hotel все помешаны=)и если ты носишь что то с их фотками тебя сразу приписывают к их фанатам=)
потомучто некоторые любят шакиру а не Tokio Hotelвот я придпычитаю шакиру
Потому что, к примеру, к Tokio Hotel сейчас относятся очень неодназначно и если ты в таких "условиях" можешь появляться в обществе с их изображениям, то не иначе являешься их фанатом и не боишься косых взглядов окружающих
Просто иногда люди не думают,что они говорят. А TOKIO HOTEL мне тоже нравится,хотя по вашим меркам я старушка.
у меня очень много одежды с Токами но мне ни кто ни чё не говорит!Даже АНТИфаны
Junkie ОНИ НЕЕЕЕЕЕЕ ЭМООО!!!!