Музыка
АНТИФАНЫ Tokio Hotel СЮДА!
Предлагаем способ поиздевацца над токийцами! жестокость и не только! голосуем за вопрос! лучший получит 10 баллов!
От фанатов просто так не избавиться. Надо давать в разных точках Земли афиши, что типа Тооооки приезжают к ним. Только вместо этих засранцев появятся антифаны!!!! Вот так мы их и убъм! А группа умрет сама, потому что не будет больше рыдающих и захлебывающихся в истерике мальчиков и девочек!!! Ура!!! Тогда пииипец Тооокккио ХХХотелююю: -)))))))
бардель фтопку нах!
А что такое Tokio Hotel?
короче можно купить тортик и отправить его от лица фанатов.. . а в тортик подсыпать яду крысиного.. .
можно в тортик бомбу положить.. .
а еще можно пойти на концерт токио матель, зелезть в передние ряды кричать фу на концерте а в конце закидать тухлыми яйцами и помидорами и еще чем нибудь.. .
а еще можно просто их всех пропустить через мясорубку....
можно в тортик бомбу положить.. .
Они просто позор! А давайте их застрелим, четвертуем, разрежем на мелкие кусочки, сварим в кислоте и наконец сожжем. Не говорю утопим потому что гавно не тонет
Я не успелл !!Токио геи !!!
подсыпать им в трусы 666 голодных крыс! хотя крысы могут и задохнутся! тогда лучше 999 очень голодных клещей! успех гарантирован!
вы все психи.... на хер вам это надо?
а дайте мне телефон этих девочек! Уж очень симпотичные))
На вкус и цвет товарищей нет!!!
надеюсь их настигнит достойная кара
Tokio Hotel - это отстой времён и народа!
Этому.. . волосатому.. . кароч башку нах.... выбрить!!!
они такие же люди, как и мы. Че над ними издеваться?
Я предлагаю Распилить их бензопилой, Разколошматить топором, порезать ножом и напечь чебуреков для их фанов, хоть прибыль от них будет!!!!
Предлагаю сломать им ноги, отрезать тупой ржавой пилой руки, вырезать сердце и заставить их же его сожрать... после чего кинуть их под поезд, а остатки заставить сожрать их фанатов... ну как?
Гульмира Махотова
НЕ как!!Про фанов бы лучше промолчал(ла).Ты на себя блядь посмотри.Не поймёш то ли баба то ли пацан!!!!УРОД!!!Чтоб вы антти здохли все!!!!
Марс Султанов
жесть реально!
Марс Султанов
жесть реально!