Музыка

В чем причина неадекватного поведения антифанов и фанов Tokio HOtel?Одни жестко критикуют, а другие жить без них немогут

Фанатки - из-за того, что маленькие, хочется любви. Вот и влюбились в картинку с экрана. Видать, мальчики на них не смотрят. Вот им и некуда девать эмоции, возникающие на фоне всплеска гормонов в таком возрасте.А насчет антифанатов - просто эти фанатки очень уж надоедают всем и раздражают своей глупостью. Менее сильные психологически люди из-за этого подпадают под влияние агрессии и не могут ней совладать. Даже меня, очень спокойного и терпимого человека, порой доводят до ярости своими наинелепейшими заявлениями. Но после я всё равно успокаиваюсь. Антифанаткой не являюсь. Просто не уважаю фанатизм, как явление. Мне кажется, это разрушает психику девочек в таком возрасте, отдаляет их от реальной жизни.
Ольга Ларионова
Лучший ответ
Фанатки - из-за того, что маленькие, хочется любви. Вот и влюбились в картинку с экрана. Видать, мальчики на них не смотрят. Вот им и некуда девать эмоции, возникающие на фоне всплеска гормонов в таком возрасте. Тут я полностью согласен с автором!!И нету у них антифанатов...есть только нормальные люди,которых достали малолетки-фанатки ТХ,задающие одинаковые вопросы..вот и обсираем все вопросы про них
Надж Надж
их в большинстве слушают подростки в переходном возрасте и если бы все обожали ТН, то им бы не нравилось....выделиться хотят....
Samat Erekeshev
а я вот что те скажу - у ТХ нет фанатов! это я тебе с точностью говорю! тут на ответах их сидит огромное множество, но на мой вопрос "Кто повлиял на их творчество" мне ответили тока антифаны (сам понимаешь, смысл ответов был один - ТХ гавно) , и ни один фанат не смог мне нормально рассказать об этом! Так какие же они фанаты? Значиццо, делаем выводы: у ТХ нет фанов, есть только тру антифаны!