Музыка

Всех фанов TOKIO HOTEL на костер!!!

Да здравствует священная металлическая инквизиция!!!
а мы будем танцевать вокруг костра, смеяться и ацки пердеть от удовольствия?
Ismayil E. Abdullayev
Лучший ответ
Вот это показывает твое развитие и ум, я тож таким был, а потом понял, что это не правильно, и тебе советую понять, что йух с ними пусть слушают, но не так же оскорблять... аморальность...
Катя Смелова
масюня джус если металлика это фууууууууууууууу.... то ты тогда дегенератка...
Господи... ну сколько можно.... неужели это никогда не закончится....
Ольга *****
а мы будем танцевать вокруг костра, смеяться и ацки пердеть от удовольствия? да!!!!
Ну....я тоже не люблю ТН,но блин,народу же нравиться....может прекратите это?Хотя....НЕТ.Позовёте когда костёр гореть начнёт. :)
Andrey Samohin
Полностью согласен !!!
Дима Крук
а тебя на металлический колp.s. [20:26:45] < RINGO > (#64) Трясение головой у металлистов - это не примитивные танцевальные движения. Голова у металлиста выступает в качестве резонатора и добавляет теплоты в звучании низких частот. (5 match(es), latest first)[20:26:57] < RINGO > (#63) Симптомы металлизма - неспособность внятно изъясняться и намеренное коверканье языка. В типичной речи больного металлизмом можно встретить слова "ыыы", "ггг", "ниипацца", "мит0лизд0" и т.п. (3 left)[20:27:06] < RINGO > (#62) Если долго трясти головой под громкую однообразную музыку, можно заболеть металлизмом головного мозга. (2 left)ECT ...(c)
Г-А-Б-Р-И Е-Л-А
Это что???ВОЙНА???
Всех антифанатов на костёр!!!!
дааааааааааааааааааааааааа
Islombek Ulmasov
Yessss!!!!Tokio - FOREVER!
чего ж тут скажешь....HARD ROCK HALLELUJAH!!!!
правильно!!!!
Если это их выбор, то пожалуйста...пусть слушают всё, что им в голову взбредёт...до тех пор, пока действительно не найдут что-нибудь своё...если и найдут вообще. Костёр тут не поможет...Это как тараканов морить....сколько их не трави, меньше не станет...;)
Это ВЕРНЯК!!!
Отнять у всех значки, что б разрыдались.
Shatlyk Penayev