Музыка

что делать если ты парень фан tokio hotel и тебя обзывают геем?

Не обращай внимания на лохов!! Они ни черта не понимают в музыке и стиле! А если ты фан, да еще и парень - то тебе просто мего-респект! !
Miri Miri Miro
Лучший ответ
Галина Шунайлова бугага.. "ни черта не понимают в музыке"
йа пацталом...
Становиться геем, чтоб не зря обзывали.
Deniz Korkmaz
мне тебя жаль
Не обращай внимания - у людей свои зае... ы! А у тебя просто хороший музыкальный вкус и все!!!! Будь кем хочешь!
Скажи спасибо, что только обзывают, но пока не используют.
Меняй фонотеку, и всё поправится.
Juli Hakobyan
ээ... перестать быть фаном ТХ.... послушать хорошую музыку, других, куда лучших исполнителей! ♪
Так, если судить объективно, то просто забей, мало ли что, только попробуй что-нть придумать, чтоб тебя где-нть не побили, да и не афишируй это особо свой фанатизм при тех, кто настроен очень против

свою субъективную точку зрения я оставлю при себе...
а может со стороны виднее гей ты или нет
Смирись, для всех хорошим не будешь и всем не угодишь.... не парься просто.... позитив))))
Признаться, что ты Билл!
Андрей Чупров
каждый думает в меру своей испорченности - не обращай внимание на дураков
Виктория
если ты не гей то по крайней мере лох
Сергей Бухало
Какая кому разница, что ты слушаешь... .
Не обращай внимание на других.. .
Если тебя обзывают геем из-за твоих музыкальных предпочтений, то запомни что люди это делают из-за зависти или просто от нечего делать... .
Не парься.... Все будет ок...
перестать слушать Хотел и перейти на РАММШТАЙН
Zhanel'
Если тебе 12 лет, и челка выстрижена косая - то ты не гей,
ты девочка