Музыка

ОТветьте НА МУЧАЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС Все анти а фаны TOKIO HOTEL!

Мне многие советуют слушать токов, столько же ненавидят их....Я запуталась....Назовите плюсы и минусы токов....Спасибо
Все очень просто, милое Солнце. Tokio Hotel - группа подростков. Это ни плюс, ни минус, но очень тонкий факт, благодаря которому армии фанатов и анти-фанатов пополняются день за днем. Дело в том, что для закаленных ветеранов Рока - настоящих ценителей музыки - эта группа ни значит ничего особенного. Мол, ну, юные создания вышли на сцену, неплохо себя показали - да, но черт возьми, кто они такие, чтобы учить Новую молодежь своему року? Настоящие учителя Рока уже не те, что раньше - они не могут выйти на сцену и развлечь молодежь, брякая кучей разноцветных браслетиков на всех конечностях тела, каким-то несуразным и никому не нужным макияжем и трагичной пластмассовой мордой на лице. Они Взрослые. Они настоящие. Они мастера. Они - это Рок... а Токио Хотель - это развлечение. Представьте, что в 5-7 классах школы на уроках русского языка проходят такие обороты, как "Пеши исчо", "Превед, Креведки" и т.п. Вот и ТХ дает нам что-то новое в мире музыки. Вопрос в том: надо ли нам эта лишняя несуразица? Нашли что-то свое в этом? Удачи, скажем. Но другим это не нужно. Другим - уважающим настоящих мастеров...или не уважающим, а просто не понимающим никакой музыки абсолютно...
Светлана Савченко
Лучший ответ
они непохожи на других
Ирина Пузанова
сами решите... послушайте и решите...
K!
Kazibekovna !
Ты должна сама решить слушать их или нет....вот лично я их слушаю...потому что понимаю что их музыка это действительно так сказать "мое"...Мне кажется у них очень жизненные искренние песни...я уж молчу про голос их вокалиста))
ты так сильно зависишь от чужого мнения????
Послушай пойми для себя плюсы и минусы.Выбери сама.(я антифанатка)
Роман Пугач
имидж прикольный.и музыка тоже.сама решай
ТОКИО ОТЕЛЬ - не музыка, а имидж....музыки у них никакой нет - примитив и только...
хм...дааа, это вообще-то дело вкуса...кому как....да, послушай....ты же ничё не потеряешь от этого...и вопрос перестанет тебя мучать))))) Удачи)))))
Abilseit Akzholov
Просто послушай и сама поймёшь нравятся они тебе или нет,мне например очень нравятся!
Павел Идрисов
На вкус и цвет товарищей нет. Но можно попытаться разложить все по полочкам
1)музыка - скорее поп-рок, что что-то серьезное. С натяжкой, эспешиал для фанов, можно причислить к альтернативе.
2)вокал - весьма специфический, но многим нравится, возможно из-за своей проникновенности
3)сами участники группы - некоторым нравится преувеличенная женственность Билла Каулитца, а некоторые кидаются помидорами. Опять же, его внешность - еще один балл за то, что это тяготеет к альтернативе.
Остальное домысливайте сами ))
Ануля ***
токи учшие!...у нех много фанатов!...они красивые талантливые....а минусы....У НИХ НЕТ МИНУСОВ!!
Это надо решать не кому то,а тебе.
ну у них музыка классная и за вокал +!ТН-лучшие)))))0