Музыка

Hа анти -сообщества против Tokio Hotel мода пошла?

Куда катится наша молодёжь?... одростки перестали делать домашнее задание....вместо этого они создают сообщества против Tokio Hotel и ругаются матом, пишут бред, пишут какие они тупые, какие тупые тексты, понятия не имея о немецком языке.Такой вывод сделала, пересмотрев миры создателей этих форумов ,средний возраст 12 лет ,это смешно....а может и не очень....Особенно обидно, неприятно, когда фанаты моей любимой группы Rammstein лезут туда....только вот им уже не 12 лет,...побольше, а занимаются такой ерундой....Хотя смотря с какой стороны посмотреть- смеяться над людьми, издеваться над ними, ерундой назвать невозможно, а темболее когда они лично, никому из участников сообщества, ничего плохого не сделали....А как вы оноситесь к тому, когда фанаты типа Максима, Билана или например Насти Каменских вступают в такие сообщества "потив TH" или того хуже образуют их? У попсы тексты больше смысла имеют???))))))))hahaha
вот -вот, и я о том же - заняться людям нечем, кроме как обсирать творчество токов - просто они им завидуют - попробуй влюбить в себя пол Европы! хих))))))) ) мне таких просто жалко - неудачники они. разве стал бы нормальный человек таким делом заниматься?? ? конечно же нет)
Евгений Толкачёв
Лучший ответ
Можно сделать вывод, что наезд и стеб ведется не столько на группу ТХ, сколько на их фанатов. В самой группе по сути ничего примечательного нет, я допускаю, что есть и хуже. Но ведь есть и лучше, намного лучше, тогда почему столько влюбленных в этих женоподобных.. . даж не знаю, как и назвать. А реакция у фанаток примерно одинаковая: "Они милашки! Это самая клевая группа, почему вы их не любите? Биллик такой лапочка, как я лю Томчега! " Да от подобных высказываний сразу рвотный рефлекс начинается. А вообще токиобарделъ не заслужил столько шумихи вокруг себя...
Huey Freeman
мля, ну реально Рамштайн - это типо мега круто? нашла с чем сравнить.. . хаха, не смеши.
меня больше фанатки задолбали со своими лозунгами "мы любим пидаров (в смысле тн) "!
на каждое действие есть противодействение, на каждое положительное высказывание найдётся отрицательное, сколько людей, сколько и мнений!
мода была на тн как раз-то (хотя по-немногу прошла) , так что вот.
попсовики (не все - большинство) не выглядят как баба типа Бэллы Каулиц.. . Поэтому против ТН будут гнать вечно! А фанатки у них двинутыена все свои микроскопические мозги. У них рефлекс "не обижайте Бильку! " Грех не постебаться...
Макс Уваров
Люди забейте на Tokio Hotel они позорят альтернативу Позеры пАгАные!
Евгений Толкачёв дибил, токио отель - это рок) хах, ну и насмешил))))))))
если тебе нравится музыка - слушай, зачем тебе обращать внимание на мнение других?
вот ты считаешь, что в попсе нет смысла. а ведь кто-то видит в этой музыке смысл. точно так же кто-то видит смысл в музыке раммштайнов, но не видит в токио хотель.
так что, не злись зря, всегда есть группы, которых или обожают или ненавидят, но знают о них ВСЕ. Например, "Руки вверх") их обсирали, но их слушали
Roman Minasyan
Куда катится наша молодёжь?... вместо того что бы делать уроки пошли написали на стене Виктора Цоя *я тебя люблю Билл каулитц*))) есть разные люди! одним нравится другим нет! и на каждое сообщество Токио Хотел найдется Анти, и не значит если Токио Хотел гивно значит ты любишь попсу... не сравнивай их с Rammstein...у Rammstein песни куда получше...)
Рита *****
Ну Ирин, моё мнение по этому поводу ты знаешь! ! Это просто мода и скоро пройдет, так чо незаморачвайся!!!. А то, что я фанатка Раммштайн и вступаю в эти сообщества против ТХ потому, что я не уважаю этих людей (Токов) , да, они мне не сделали ничего плохого. но и хорошего тоже....
Kain ********