Музыка

Анти-фаны групп Tokio Hotel и The Rasmus - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

Rustem Akhmetkozhin
токио хотел ненавижууууууу!!!!
Александр Шеслер
Лучший ответ
TH пусть идут в жопу! а Расмус не трогай!
Всегда ДА!
нах отель а расмус еще ничего!
а хотя нах их всех!
расмус то чем провинился)))))))))
Дима Иванов
Да, они лошко позорные, но расмус мне ровно по боку.Так же, как и на киркорова. Одно и то же - попса!
Renat Karabalin
идите на фиг уроды,дегенераты вы недоделанные,вам тока в аду и в жопе место!!!
Serёga ....
Во-первых, кто такие рамус? Во-вторых, зачем объединятся? Какая в этом польза? Неужели тебе больше заняться нечем. Иди, сделай что-нибудь хорошее. А бить малолетних фанаток и создавать коалиции против ТХ-это не есть хорошо. Вот мне не нравится Боря Моисеев. И что? Я же не ору как идиотка с пеной у рта, что я его ненавижу, не создаю антифановские коалиции. И ты включи наконец мозги и подумаю, что ненависть к ТХ-это не смыл твоей жизни. Она (жизнь) -гораздо более многогранна и прекрасна, чем ты думаешь. Жизнь-то не только экран компьютера. Выйди на улицу, селай несколько добрых дел, например старущку через улицу переведи. И вообще, если хочешь стать членом какого-нибудь сообщества или организации, то лучше запишись в Грин Пис, поверь, это куда полезней и интересней чем всяческие коалиции проив ТХ
За что так немецкие группы не любишь????
давай!!!!че делать??
блин, вы забыли?! модеры - фаны ТХ! ща нас всех забанят!!! вот ну ёпттыжвашумать!
Орлова Елена
О, мля понеслось, одна дура написала про "Хватит", и тут же тему педерастов понеслась по ру.нету, люди ну давайте уже набьём мозгами чёрно-розовых уродцев.
Ну и ДУРАЧКА ты!!!!Малолетняя!!!!
правильно!за*бали уже ети отели!!!!и их фанаты все тоже уроды!!!!НЕНАВИЖУ!!Такшто я только за!!!!
ТЫ прав мир надо чистить от такого дерьма !!!
я с вами
я вступаю в ваши ряды....
*squarepants *