Музыка
почему у группы Tokio Hotel так много анти??
когда-то давно кому-то не понравилась эта группа. потом многие люди посмотрели на них, увидели, что они успешнее всех. лучше, красивее, что они занимают большое внимание. и поверели тому первому придурку, который был или рейпер или металлюга или панк. они ему запросто поверили.. так и пошло стадо баранов)))))
Потому что группа очень популярна.
патамушто так нада!
Меня фаты токио Бардель бесят даше больше чем сами токио бардель!
ПОтому что вы заебали их нам навязывать!!!! Ну а меня бесит что они тип эмо играют! вот как выглядит эмо стиль и его разновидности
Владимир М
это заслуженные старперы муз бизнеса, которые даже не слышали эту группу, по виду каулитца(что тож сомнительно) приписывают ее к эмо, сами фаны да и группа - так не считают
Потому, что они совершенно бездарны! У них нет ни музыкальных, ни вокальных, ни внешних данных-нИЧЕГО! Проще говоря, эти ваши Потио Коктейль сымый настоящий пидриловский отсос и гомопердез! Их как услышишь-сразу срать хочется! Доказано, Токио Пердень вызывают мгновенную смерть с одновременным опорожнением кишечника!
Чем популярнее группа, тем больше у неё анти.... хотя в нете анти много, в жизни я исчо ни одного не фстречала.... =)Это такой способ повыпендриваться=)
а пачиму фанов так многаа!
Возможно, за вызывающию внешность Билла, за то, что они типа эмо...
ну нлаф ТХ_)))) и пох на фсех анти_)))
Во-первых - они петь не умеют; во-вторых - одеваются и ведут себя как (а может и не "как") пидоры; в-третьих - они поганые ЭМО.
ну, просто в наше время нормальных людей оч мало))))) а ещё анти пидары, которым нехрен делать))))) гыггыг)))) Я ЗА ТОКОВ)))
фу отстой!
без коментариев
хороший вопрос, наверное просто зависть берёт, мне нрав TH и мне пох на анти)))))
Надо же быть анти хоть какой нибудь группы.. . Вот и пристали...
спроси у них!!!! но вообще то у всех разные вкусы)))))))))))
слушай я задалбаюсь тебе все объснять там выше есть люди которые правы!!! !
D@RK Гуру (2834) 7 минут назадПожаловаться
Добавить в друзья
Потому что нет вокала, нет музыки, нет внешности !!!За что этих пидарасов любить !! Я анти ФАн !! Фанаты здохните !!!
добрый ПятачёГ-PUNK Мудрец (5855) 10 минут назадПожаловаться
Добавить в друзья
потому что енто дерьмо, а не музыка, енто моё мнение!! !
Все фаны покупаются только на смазливые мордашки этих подобий на мужчин... .
с этими людьми я посностью согласна!!!!
Добавить в друзья
с этими людьми я посностью согласна!!!!
Татьяна Сыроватская
Почему ти думаешь, что если именно ти таг думаешь, то это должно быть правдой????Ты ж не пуп земли, и есть люди больше ттпя разбирающиеся в музыке, в том числе и известные критики, которые говорят совершенно обратное....
слишком уж они отличаются от всех исполнителей.
и поведением и make up ом.
ps. мне вообще до фонаря, есть они, или нет их. пусть фаны и антифаны месят друг друга.
и отстаивают свое мнение.
и поведением и make up ом.
и отстаивают свое мнение.
Потому что многие их (а точнее Билла) считают гомосеками. Наверное всех достало, что их типа часто показывают по телеку, пишут почти в каждом журнале.
Но мне на это насрать с высокой башни. Пусть антифа стдохнут вместе со своим мнением.
Потом что это самая дерьмовая и хреновая группа из всех самых дерьмовых и хреновых групп в мире!! ! Я вообще, когда в первый раз услышал их, подумал, что уних на вокале девчонка. А это пацан так пищит (именно пищит, а не берет высокие ноты!!!) . А когда я увидел фотку группы, тоже подумал, что там 2 девушки и 2 парней. Представьте, как я офигел 8), когда оказалось что это пацаны. Гомосеки какието!!!!
им просто завидую! ! и еще патамуш в 15 лет у Билла была косая челка и все считали его эмо... а эмо это АЦТОЙ.. вот до сих пор.. и некоторым людям НЕЧЕМ ЗАНЯЦЦО! ! бррр
Инесса Бонящук
Они нихера не эмо, а попса вроде баскоvфа.
Оля Иванова
Чему можно завидовать у этого напомаженного пидриловского дикообраза???Отсутствию первичных и вторичных половых признаков и интеллекта???
пАТаМуФффтА ТокИаБоРДеЛь И БыдЛО кАуЛЕцЦЦ ЛоХИ и мУдАкИ!!!!
анти-идиоты.
да потому, что завидуют их успеху! они видят, что их группы не такие популярные, вот и бесятся! на самом деле, как мну кажется, фанаток ббольше, просто многие из них эмо и считают, что орать на каждом углу, что ты фан-это глупо! паоэтому многие не обращают внимание на анти))) они этого не заслуживают!!! просто анти никак не могут выделиться из толпы, так же как и их группы, вот и лезут, стараются полить грязью одну, а свою похвалить!!
Вероника Гладкова
да нихрена им никто не завидует, просто нам нравится, каг вы беситесь!
Потомучто надоело постоянно видеть и слушать то что они играют! Они даже побрямкать нормально на бас гитаре не могут не говоря уже о совместном выступлении! Вот что! Если не верите то послушайте Amatory или Cinema Bizarre а потом токио отель и можно понять почему у них много анти-фанатов))))))) ГЫ))))
потому что они придурки!!!
потому что все их считают мальчиками-геями
потому что им все завидуют!!!
Зависть-тяжелая штука. близнецы всего добились: Они поют и играют в группе с малых лет. И кстати у них это очень даже не плохо плучается. Они хороши собой, очень привлекательны и обаятельны. Билл Каулиц заводит толпу фанатов с пол оборота. Смысл есть у всех песен, а не как современная попса поет ни о чем! Они обожают и уважают своих фанатов. Фанов больше, чем антифа. Анти больше нечем заняться или они больше никак не могут себя выразить. Так что рано или поздно, мы (фанаты ТОКОВ) победим! TOKIO HOTEL - THE BEST!!!!
Римма Шамуратова
В их песнях лишь дешёвые переживания. Да и добились они популярности лишь потому, что их раскрутили продюссеры. Сами по себе они ни на что не способны.
они мне не нравятся, просто раздражают
у них с самого начала звездняк
Потому что пол мира решило стать их фанатами. И эти полмира, к тому же думают, что они чем-то лучше другой половины мира. Другие полмира это выбесило и они решили тоже чем-то выделяться и стать антифанатами.
Для ответа на этот вопрос хватит одного слова - зависть.
Однако должна заметить, что у людей разные вкусы.. . от этого не убежишь.
я к ним нейтрально отношусь....
потому что есть 10000000 людей которые завидуют их популярности
Во первых анти завидуют им, так как они очень популярны, а во вторых потому что у БИЛЛИКА очень клёвая и не похожая не на чью другую внешность.
потому что они богомолы
потому что группа полное ГОНО: приметивная игра, странный внешний вид, вокалер вообше похож на пидора. Эта попсовая группа однодневка, но не как не РОК!
P.S девАчки-фанатГи нечего брызгать соплями и слюнями и материть анти-фанов, у каждого своё мнение.
ВоТ ВсЕ ФаНаТоЧгИ ПоПиСкИвАюТ ЧтО МоЛ АнТи ЗаВиДуЮт ЭтИм СтРаШнЫм ТеЛкАм) ) ДеВаЧкИ ЭтО ОчЕнЬ СмЕшНо.... ВаШи БаРдЕлЬЦыыыыы НиЧеГо Не ДоБиЛиСь, нУ КрОмЕ ОгРоМнОгО ДеТ. СаДа.... БэЛа СтРаШнАя ПрЫщАвАя ТеЛкА, ТоМаТ ГлИсТ, а ПрО ОсТаЛьНыХ Я ГоВоРиТь Не БуДу И ТаК ЯсНо, ПрО ГоПоТу И ГоВоРиТь НеСтОиТ)) ТоКиО БаРдЕлЬ ГоВнОоооо!!!!) )
АНТИ МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Ф топку этих пидорасов! Я только что узнал, что это не девченки, а пидоры мальчишки
у каждого свои причины их нелюбить!
Потому что много фанатов и они не обыкновенная группа! ! Хотя Cinema Bizarre и Panik лучше!
Владимир М
уже не паник, а невада-тан
т. к. они очень ярко выраженные нефоры, а их нелюбили во все времена.
ВО-вторых: на самом деле они не заслуживают такой славы. Как музыканты они-нкто.
Я не знаю...
Хе-хе, кто-то тут говорит "зависть". А чему завидовать и где эти 10000-сколько-то-там фанатов, если на выступление токио Не хотел в л (Н) ужниках приехало около 50-ти человек? Мой друг видел фотку. Вы говорите "зависть". А какая тут модет быть зависть, если есть группы которые играют НАСТОЯЩИЙ рок и металл: Rammstein, In Extremo, и у них ГОРАЗДО больше поклонников, чем у токио не хотел. К тому же, от группы Ин Экстремо тащится вся рыцарская движуха Беларуси, и я бы хотел посмотреть на девочек-с-соплями, которым пох на антифанов, после удара мечом. Это не угроза, я просто констатирую факт -- среди рыцарей нет ни одного поклонника тх, и они бы пошли в драку за любимую группу Ин Экстремо. Вы говорите "зависть". А я хочу посмотреть на хотя бы одного фаната т (ой) х (ерни токио не хотел) , которосму перевалило за 40 и который прется от них игнорируя другие группы, причем от музыки, а не от лиц и имиджа. Фанат должен быть мужского пола и норм. сексуальной ориентации. Нет таких, по крайней мере, в здравом уме. Если вы скажете -- мол, давай втыкнем на зрелого фана Раммов, я укажу на свою мать. Моя мать тащится от System of a Down, и я ее подсадил на Раммштайн. Вы говорите "зависть". А чему завидовать? Нечему. Вы говорите "вызывающая внешность вызывает антипатию". У Раммштайна есть более, кхм, "вызвающие" выступления, грамотное огненное шоу, хорошая музыка, прекрасный имидж и тексты. Ин Экстремо тоже под это все подходит, но без кхм, сцен.... Вообще, я могу слушать отстойную музыку. Я могу слушать отстойные песни отстойных групп, я даже могу не блевать при прослушивании билана. Но я НЕ выдежал те несколько минут, когда со сцены гомосексуалистского вида парень орет: "Дерьмооооо". И еще, если вы хотите высказать что-либо аргументирующее, реально отбивающие козыри противников, посмотрите на контингент фанов тх. Это девочки, 11-15-17 лет, в основном, которым чего-то не хватает в жизни или по другим причинам пускающим сопли (именно сопли) по поводу этих гермафодитов. Вроде все сказал, есть желание обоср**ть меня по мылу, аське или еще как-то -- попрошу подготовиться к ристалищу, или фехтовальной дуэли, или дуэли разумов. Aus.
ДураФки потому фто))) Воть...
потому, что много дебилов на свете!!! и у каждого свои вкусы, ну не нравятся, не заставиш!!!! Но мне кажется это глупо!!! ну не нрава, не слушайте и не обсирайте!!! и тем более вы этим ниче не добьетесь, токам то это както фиолетого!!! это не угроза, просто предположение
я фанатка !
Потому что анти П*ДАРЫ!!!! Я их обожаю (ТОКОВ)!!!!
Gafur Olimov
Поясни за пидора! овца ебанная!