Музыка

Все кто против Tokio Hotel!

Я не навижу токио отель! А вы! Фанатам прозьба не писать матом и не ругаться!
Ненавижу их. Они пытаются орать, но нефига не умеют!!!
Людмила Омельченко
Лучший ответ
Я не навижу токио отель
Полность тебя поддерживаю!!!!
У меня дочь ими увлекается, жуть!!!!
полностью согласна!!!! Tokio Hotel-лошары!!!!
Олег Гела
мне ваще до них нет дела.. . аще не валнуют...
Soyuzbek Nadyrbekov
Хуесосы грёбаные мать их!!!! Сууукииии!!!! Гандоны крашеные!! ! Гермафродиты!!!! Долбаёбы злоебучие нах!!!!
Men Suigon Karagat
я заметила ты такой умный. хех.. фанаты и анти ничем не отличаются... хотя фанаты поумнее
Nadia B
а мне по барабану !)
Мне все равно! Но не понимаю фанатов этой группы. чем они лучше чтобы так их любили
Oleg Rudov
кому нужны эти немцы? У нас таких и своих хватает)
Олег Левон
бесят они.... какие-то полумальчики-полудевочки.... поют они гавно, и слушают их только малолетки!!
а вот мне не пофиг, такие педофилы. ненавижу их, и я так много знаю фанатов их! ! и ими поражаюсь!!!
Такая фигня! Орут что то на немецком короче УЖЖАСС!
за что так ненавидишь их? ну орут и пускай себе орут на сцене, мне ваще по фиолетовому! ваще не понимаю фанатов, причем любых. глупости это все!
Бивни есть кругом.... и эта, с позволения сказать, группа к этим бивням относится. Я, кстати, долго понять не могла, кто там вокалит.... малчик али девочка... какое-то бесполое создание: ) Ну что поделаешь, шит - он и в Африке шит....
Лерчик )))
Терпеть не могу.. Позорят Германию, уроды...
Mne woobshe nenrawjatsja,u nas(w Germanii) ih toljko maloletki slushajut,a u nas eshe ruskoe TV estj,i pokasiwali ih konzert w Rassii,dak tam djatjki (na konzerte)plakali,ja bila w shoke....
Я ненавижу эту группу!!!! Это полное гавно!!!!
Sacha Dorzhiev