Музыка

почему есть сообщества против Tokio Hotel,а против других нет?

просто анти завидуют токам и их популярности, даже скорее всего они хотят выделиться за счет них, ведь у кого вы еще видели столько анти!!!? я вообще не понимаю анти, они их ненаидят, но зато создают сайты, обсуждают их, не нравились бы если могли просто не слушать и заткнуться. короче, анти это моральные уроды, мне их жалко!!!! токи супер!! токи-навсегда!!!! 1токи супер!! токи-навсегда! токи супер!! токи-навсегда! токи супер!! токи-навсегда! токи супер!! токи-навсегда! токи супер!! токи-навсегда! их музыка самая лучшая!!!! и пусть все крму они не нравятся заткнуться!!!! 1
Светлана Волкова
Лучший ответ
Андрюха Ea ты права на 100% ! анти - уроды!
потомучто токио бардельуже всех нормальных людей заипали
а действительно? почему? дело ведь только в том, что ТН не группа, а дерьмо на палочке, и что вокалист пидор... но ведь полно таких же парашных групп... хороший вопрос....
Потому что нелюбят здесь тока этот Бардель!
Ок люди, давай те создадим сообщество против Багирки, Аврил Лавриндже и Эмо культуры =)))
Потому, что это весьма неприятная команда для многих людей (включая меня) во многих аспектах (музыка, внешность, общий антураж,...) . но не расстраивайся! Это не на долго. Быстро взлетев, они так же быстро пропадут....
Да потому что сейчас только и обсуждают их, все завидуют их популярности, а она вс ё растёт и растёт)) поэтому они решили объединиться, чтобы придумывать всякие гадости и убивать фанов! Да пусть они захлебнуться нах в своей ненависти!! Всё равно они им ничё не сделают!!!! =)))))))))))))
Ну создай какое нибудь сообщество. Против группы Коловрат например, посмотрим сколько людей к тебе присоеденятся. ТХ это полнейшее гавно, этих пидорастических немцев в россии только малявки любят.
потому что антифаны есть только у Токов. гругие группы их не имеют
ЕСТЬ-ПРОТИВ Рамонес и ЛаФи... ЭМО.... хачей)) ой.. куда это я ??Ну просто токи успешныи красивы а остальныйе такие... страшные.. прыщявыйю... бее... вообщем))))
И против других есть, например Собчак, Билан, Пэрис Хилтон и т. д. Просто ТХ "любят" больше, вот и все...
потому что они.... ЭМО... а в россии эмо не айсно воспринимаются... особенно этих резко ворвавшихся парней
Потому что именно за эту группу почемуто зацепились пипец как! Ничего, это проидет скоро! Хотя мне самому эта группа не нравится, я все ж против такои ярко выраженнои агрессии!
потаму что то что они играют нельзя назвать нормальной музыкой. плюс в основном их слушают малолетки.
Ну так создай своё сообщество против кого-то.
А Токи просто реально взорвали мир! До них ещё никому не удавалось говорить о себе абсолютно всем, ненавидеть и безумно любить. Это очень яркие личности, поэтому они так резко воспринимаются. А вообще, против ТХ я ничего не имею! Достаточно просто послушать (!!!) и перевести тексты их песен!
Игорь С
ну почему, не только против Тokio Hotel есть: (
Viktor Lanskoy
Да iluha совершенно прав они быстро исчезнут, так как коммерческий саунд не приветствовался во все времена.
Потому что токи sucks!!!!
Раз против них есть, а против других нет, значит ОНИ ХУЖЕ ВСЕХ!!! !
Я не против эмо групп... меня они не колышат впринципе... (пока меня не трогают }:-> ) но этот пидрилка-картоннная-типа-солист.... НЕНАВИЖУ!!!