Музыка

Почему многим так нравится Tokio hotel?

Gtaшка Gta
незнаю, помоему это полная чушь! я тоже ненавижу
Volodya-Ho Homenko
примитивная, дебильная музыка легко влияет на мозги...особенно лет эдак в 13-17
М.вали Омаров
Солист симпатичный
Нина Бирина
вот я тоже не понимаю, почему многим это нравицца
а что это?
Потому что они привлекательные ребята, которые в 17 лет уже многово добились. Они талантливые и любят своё дело. Любовь к своему делу, это залог успеха. Кстати поёт Билл очень даже не плохо, я в москву на концерт ездила.
Твоя Загадка
нравиться им стиль в котором они поют,лично мне они не нравятся
а они меняя почему то бесят"особеено Билл вроде который поет ни голоса и не красоты!!! млинн худой до ужаса!
потому что солист что-то типа эмо-педика, глупеньким девочкам такие и нравятся...
Потому что там солист как педик, а как известно лучшие друзья девушек-это педики..Ну а на самом дел он натурал)))Гы...ну а так не знаю...можно спросить, а пичему многие любят, ну Рамштайн)))немцы блин...
"Ласковый Май" раньше тоже многим нравился...
Хз.. .
Лично меня не привлекают
Poniatie ne imeiu!!!Fignia kakai ta!!!Naverno potomu shto eto v mode. Chasto tak bivaet chto v mode to i nravitsia.
Честно я не знаю почему они всем нравятся,кстати мне тоже интересно чем они нравятся,но я их там всех не переношу.
я сама в шоке,чем они могут нравится???вообще они мне не нравятся!!!
мне они НРАВЯТЬСЯ они симпотичные ну не все правда...а только солист и его брат )))) и поют прикольно ))))
Потому, что они прикольные, да и песенки у них просто СУПЕР !