Музыка
Почему всем так нравятся Tokio Hotel?
подросткам надо кому-то подражать, а Хотел тьакие молодые модные, взрослые песни петь пытаются ;)))
Такая муть только безмозглым малолеткам может нравиться! Это же реальное бееееее!
только малолеткам. и песни у них все про то как сложно жить эмо-малолетке в мире не-эмо. этот стиль не они придумали, а еще в в 80-х прошлого века.
эмо - зло!
Мне не нравится.
Не всем! а только шизанутым!!! по мне так говно....
У 10-12 летних нет своих кумиров ровесников.Для этой категории слушателей даже фабриканты староваты.Вот и становится популярной самодеятельность типа Ласкового мая и ТокиоХотел.Почему самодеятельность? Ну а опыт откуда в этом возрасте?
я хоть и живу в Германии но их не слушаю
вовсе не всем. Я терпеть не могу их. а нравится только таким же идиотам, как и исполнители этой группы
мне не нравится -)
Кому всем? Я не перевариваю их....*бе*
Не знаю. Мне не нравится.
а меня они бесят
Люди, куда катится мир? такие нахер утырища и ...Да пох... давайте стебаться над ними! :)
их аудитория 14,15 летние дуры которые их любят больше жизни!!!а я их ненавижу !!
потомучто они суперь лапочки а еще Биллик(солист) ощ хорошо пое*они просто лапоськи*
Сама понимаешь, немецкий рок-это просто безвкусица...И дело даже не в этом!Ты видела этих детей?Каждому из них больше 14 не дашь, а для многих они - секс-символы.
Elina Safaryanova
nesoglasna - nikakaja eto ne besvkysuza nemezkii rok voobwe ja jivy v germanii i sdwes ochn mnogo klassnix ispolnitelei a v rossii tolko o etix yrodax govorjat net bi Lafee ili Azad slywali bi togda bi ponjali xotja mojet i net kogda ne ponemaew ochem poyt to nemezkii kajetsja neoxti --
ТокиО Пердель говно....Нравится потомучто у Вокалиста Ебло Как У Бабьы....А мне лично нет
Да них в жопу! отстойники сопливые!
А мне не нравится. Хрень безмозглая.
мне вообще не нравится!я даже сама удивляюсь как они могут нравится!
Не всем.Мне не нравится, а это уже хорошо))))