Музыка

Почему всем так нравится Tokio Hotel???

Я лично к ним равнодушна.. . Многие девочки могут покончить жизнь самоубийством, думая о том, что этот "крашенный мальчик" их не любит!!!! Что за туфта!?
Да ничё это не туфта, просто некоторые фанатки слишком ранимые! А нравяться эта группа за то, что они поют красивые песни, в каждой из которых свой глубокий смысл! Да я не буду отрицать, что часть фанаток любят эту группу только за внешность Билла и Тома, но ведь не все!!!!
Дмитрий Дозмаров
Лучший ответ
минус (за достование)
А почему всем? говно я неслушаю!
Это отстой полный.
МНЕ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
Musa Isaev
Антифанатов больше)
Не знаю. Как по мне так Tokio Hotel - это просто явное позёрство.
Вера Соколова
слава Богу никому из моих друзей это г. . не нравится
Роза Рыбкина
Приходиться мне уважать их потамучто они нравятся моей лучшей подруге =(((
вот мне например не нравится
Мне они совершенно не нравятся, есть более интересная музыка, а девченки просто друг перед другом себя показывают
Marina Lehmann
Мне не нравятся! Моей подружке да....: (((....=)
оказывается я не одна такая
Лиля С
Да не всем они нравятся, а некоторым девушкам подросткам, которым некуда деть деньги, время и не хватает общения с реальными людьми
Oleh Gerasumenko
Ну далеко не всем. А вообще все делает реклама так можно раскрутить любого смазливого мальчика или девочку
Котя Мау
токио хотель-гооооооввввввввввввннннннннннннноооооооооо!!!!
Мы с тобой единомышленники.. .
Только:
Я лично к ним равнодушен.. . Многие девчонки могут покончить жизнь самоубийством, думая о том, что этот "крашенный мальчик" их не любит!!!! Что за туфта!?
НРАВИТСЯ????
Да они просто уроды, терпеть не могу...
Здесь собрались те, кто не любят Токио хотол!!
Нравятся? хых. . ну насмешила)))
Ну есть люди.которые их не переносят...Я,например
Фуфло полное этот мотель, но бля, если кто и любит его, то только потому, что это модно среди маленьких девочек... ну как и r'n'b)))
За их неповторимость
мне лично не нравятся, ни капельки! они вроде побрились наголо, если не ошибаюсь!
я их посто не перевариваю
Сама задаюсь этим вопросом! Меня так тошнит от этой группы!