Музыка

ПОЧЕМУ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ TOKIO HOTEL?

знаешь на самом деле у каждого свои вкусы,а вот эти вопросы типо почему не нра,что вы к ним так плохо относитесь-это тупо!давайте больше не будем затрагивать тему с нашими заями,что б было все нормально,просто ты можно сказать напрашиваешься на грубость
Бектур Тоялиев
Лучший ответ
Потому что они ничего нового в музыку не внесли, потому что их песни - слюни-сопли, потому что они ужасно напоминают мне "Ласковый май".
Потому что дешевая попса для малолеток
по жизни, ёпт....
Мариша Пивкина
Мне нравиться!!!!У каждого вкусы свои!!!!
не люблю мальчиков которые похожи на девочек
эээээээээ....
а почему они должны мне нравится? они играют хуже чем моя гаражная группа!!! это не зависть - это просто, так скзать, за державу обидно - люди слушают этот хлам и считают ,что это апофеоз музыкального мастерства и таланта!!!!
**
*****mikl
а почему вам не нравятся Tristania, Draconian, Darkwell, Finntroll, Death, Cannibal Corpse, Satyricon, Tiamat, Therion, My dying bride ... а некоторые уникумы еще смеют отэль ваш металлом и роком называть! видимо мои представления о рок музыке безнадежно стары....
горите в аду
потому!
Талгат Лакаев
потому что у них ацтойная музыка и поют в этой группе какие то недоразвитые уроды - малолетки
да потому!!!я их с первого взгляда не взлюбила!!!!они какин то странные особенно два брата идионта!а вот тот светленький ничего!!!!ну если честно я эту группу ненавижу токо из за братьев!я на них смотреть не могу но сама н знаю почему:((
ну незнаю..лично они мне очень нравятся...а все кто их ненавидит...просто не понимает смысл их песен
Akmaral. P.
Потому что мне не нравятся их песни! Я за качественную музыку! =)
Екатерина ;-)
А почему они нам должны нравиться?
потому что их так заездели, что мне на днях даже сон приснился, что они дают концерт в моем дворе! а я на это с общего балкона любуюсь! ей богу, не шучу!!!
потому что они панки
Потому что их заездили по всем каналам и сайтам