Музыка
Почему всем девушкам нравится Tokio Hotel?
На мой взгляд полная херня.
Ты что придумал? Кто тебе такое сказал? С кем ты общаешься? НЕТ! НЕТ! НЕТ!
чё за наезды, мля?! вот тот кто у тя на аве мне нра, а тх - ггггггггг!
Попрошу не обобщать, я их терпеть не могу
НУ ДАЛЕКО не всем девушкам нравится!я ненавижу этих геев! и кстати есть и мальчики которые фанатеют от "Билика"!
я ни разу не слышала даже что они поют
а у нас мужчин мозгов больше....
неееет!не нравится!!!!
мне не нравиться вообще
Так-так-так!! ! Я сейчас ведь как заведусь, да как заругаюсь!!! !
Да Вы ЧЕГО! ! Да если всем девушкам нравится это фуфло, то я, извините, не девушка!
Я тостый потный и волосатый МУЖИК!
Ои просто супер вот поэтому и нравятся,а особенно Билл)))
да не всем) просто фанатки этой группы постоянно дают о себе знать)
ну почему.. мне они не нравятся...
Не факт, мне не нравится
Группа нравится только сопливым малолеткам
Ну как такие зайци могут не нравится!!!!У них замечательные песни...стиль!!!Биллька Просто супер!!!А Том солнышко!!!
с чего ты взял? мне не нравится!
Задаюсь этим же вопросом....Лично мне эта группа никуя не нравится
я их терпеть не могу!!маленькие гавнюки!фу!
да ну они ни кому не нравятся!!!!
потому что все девченки как и БИЛЛ - ДУРЫ !
мне они не нравятся
эти педерасты могут понравиться только слюнявым малолеткам,которые слушают Еблана(пардон,Билана)...так что среди этих тварей божьих есть мы
Сейчас это модно... А нравится в основном ЭМО-девушкам... Нечего всех под одну гребенку чесать...
ты уверенна???что всем???я их терпеть не могу...выпендрешки в памперсах...
это полная херня с двумя малолетними пидаристическими у**банами во галве....
НЕЕЕЕТ!!!!я их терпеть не могу!