Музыка
Фаны Tokio Hotel!
Вы помните,как у вас появился их первый плакат, как он выглядел, как повесили его на стену? ^_^
А мне первую их фоту сбросила подруга с припиской - "Зацени, какая телка! " и я целых три месяца думала, что Билл - девушка, но поскольку я бисексуальна, то Бильченок нравился мне и девушкой и (как потом оказалось) парнем.
А плакатов у меня нет, есть только несколько картин акварелью в стиле твинцест сделанных на заказ.
конечно помню)))) первый плакат из браво) там вся группа) эхх.... ностальгия....
Конечно помню.. . Было классное ощущение... =))
Помню! Я сначала сомневалась: девушка это или парень)) ) а потом поняла, что парень)
Да, я помню это. Это было классно!!!! Я купила журнал, начала рассматривать плакаты, увидела их и сразу влюбилась (в тот момент я о них нечего не знала). С того самомго мамента я начала по ним фанатеть.
а я хотя и фанка ТХ, но плакатов у меня не весит
А я сразу повесила штук 10!!!!
Первый появился наверно чуть больше года назад, это был плакат из ВСЕ ЗВЕЗДЫ, где Билл еще с челкой, в синей кофте с надписью "BILLS 12", а у Георга на футболке Че Гевара, может помнишь? До сих пор первенький висит, как память о самом начале.
Там где они все четверо на белом фоне из журнала Все Звезды, еще в журнале про Билла писали, что он поменял прическу
Да, помню. Как жалко, что у тебя ремонт
да помню, он долго еще красовался у меня на двери, а потом подружка еще 3 принесла, и понеслась....
я поню это было 2года 9месяцев и 27 дней назад это был большой постер где написана их биография)))))
ты так говоришь ...как будто 10 лет прошло и ты на пенсию выходишь
а у ми самый первый плакат был из молотка)) а услышала я их впервые на унитазе))))
конечно помню! Это не забывается просто так!!))))
Самое первое что у меня появилось с символикой ТН это закладка!! ! это было приколно!!!!
Nu ja bila dva goda nasat ihnei vanatkai a cshas oni menja neprikalujut
Конечно! ! Это был замечательный черный большой плакат!!!
Дааа!!!! Я это помню! Это было зимой! Когда появились "ВСЕ ЗВЁЗДЫ"!Где они в автобусе с календорём! Мы с сестрой его купили, но на тот момент она их незнала и не любила! =)