Музыка
антифанаты ТН! объясните мне почему вы лезете к фанатом и показываете им что ТН дерьмо?
успокойтесь! давайте не делать из-за всякой фигни реальную войну! это же просто глупо! ненавидеть того кто лично вам не сделал ничего плохого!
если о ТХ так много говорят и не замолкают, это говорит лишь о мегапопулярности группы) )
я рада за них, не многие добиваются таких внушительных результатов в столь короткий срок) )
они молодцы и пусть о них говорят и говорят и говорят как можно больше, а так и будет, и это только начало))
Да ладно, прикольно же) ) Эмо же это почти готы (ну, точнее вы так считаете))) , а готы, как всем известно, тащатся от боли! ! Так почему же не доставить друг другу удовольствие??
давайте не навязывать друг другу наши мнения и просто не писать ни о том ни о том)
Потому что фанаты ТН уже надоели со своим ТН и вопросами о ТН и ТН надоел уже))))
а мне на них насрать
А сами фанаты типа такие безобидные! Сегодня утром одна такая фанатка чуть анти машиной не переехала. Я сам это видел. Он ей что-то про Токов обидное крикнул, а она на него наехала внедорожником, правда не сильно.
Маленький но Зловещий, представляю себе 13-летнюю фанатку на внедорожнике, разъзжающую по антифанатам)))
я не антифанат, я болт на них клал, но всё-таки ТХ реальное дерьмо :)
Да они сами не знают... Татьяна С так не открываете темы с ТН просто пропускайти их, нервы побережёте. Маленький но Зловещий еслиб анти не возникали этого не было бы!