Музыка
почему Юрия Юлиановича Шевчука практически не показывают по центральным каналам? А всякий мусор типа фабрики звезд
и суперстарых звезд показывают
Не прогибается...
Не формат! Там тока пидоров крутят!
Была недавно передача что-то вроде "Рок против звезд шоу-бизнеса". Дык там Шевчук конкретно и понятно определил всю шушеру, которую щас выдают за культуру. Правда всё равно авторы выставили это вроде как ничейный результат.
Центральные телеканалы ориентированы на быдло, либо на старшее поколение, которому кроме спокойствия не надо.
Просто ему это не нужно. Он и так знает, что всеми любим.
Может, ему это просто противно.
Он никогда не приторговывал своим лицом в качестве масс-медийного персонажа, за что снискал большое уважение при даже эпизодическом своем появлении на телеэкранах.
Да.. . А ведь есть ещё классика, джаз, электроника.. . И создаётся иллюзия, что их у нас вообще не было и нету. А при всём уважении к Шевчуку он, увы, не первый символ культуры. К тому ж когда он пил и показывал член правительственным первым рядам, он писал песни лучше. А сейчас.. . А после его этой истории со спором - кто у кого спёр "РОЖДЁННЫЕ В СССР" - я вообще покосился в мнении о нём. СКАЗАТЬ, ЧТО ШОУБИЗНЕС ДЕРЬМО - ЭТО И ДУРИЛА СМОЖЕТ. А СОЗДАТЬ ТО. ЧТО С ПИСКОМ ОТОРВЁТ СЕБЕ ТОТ ЖЕ DJ PRO PRODUCTIONS - ЭТО УМЕТЬ НАДО!!!
Соглашусь со всеми.. Ибо сам Продюсер, но не попсовый и некомерческий.. Я двигаю проекты Хип-Хопа и DJ// Я сам очень известный DJ и продюсер.. Владею медиа-холдингом. Вообщем, просто скажу, ребята, продюсеры (Попсовы) вкидывают в своих подопечных бабки и трахают девочек, вот они и на экране маячут постоянно.. Поверте, запомните все, славу можно купить и это реальность.. И я даже скажу, что имея 50 000 долларов, считайте что она у Вас в кармане.. А те кто из за самоуважения и являются на самом деле нормальными и некомерческими суками, те никогда не будут часто светится по телевизору.. Это парадокс.. С Уважением Медиа-Холдинг DJ PRO PRODUCTIONS
Не только его - очень многих хороших людей не показывают, и причин этому много.
ШОУ-БИЗНЕС!!!
Да все, потому что всякий мусор типа фабрики и др. это коммерческие проэкты попсовых продюссеров!! ! Этот ПОПный шоубизнес охватил все телеканалы с целью навязывания своего мнения и зомбирования населения!! ! после всего этого немалое количество людей купит диски с этой "музыкой" и этот коммерческий проект окупается сполна!! ! А такие Группы как: ДДТ, Чайф, Аквариум не заинтересованы в, такого рода популярности! но без этого ДДТ и др. широко извесны в кругах любителей рока!