Музыка

Все ли решают деньги, или все же могут пробиться талантливые люди на "Фабрику звезд"?

Это популярно, но толку от этих певичек мало, половину из них мы даже не помним, да и ск-ко можно штамповать эти фабрики?!! помоему самой норм. была только "Фабрика 4",и то один Д. Джокер!
Ольга Жукова
Ты права по поводу Доминика, парень талант реально.... Фабрика звезд - это второй Дом-2....Но с одним отличием на доме -2 только Собчак лошадь, а тут многие....
Бауыржан Нурпиисов
Лучший ответ
многие делают свой путь с помощью таланта
талантливый человек не пойдет на фабрику звезд... тут что-то одно: либо он по-настоящему талантлив, либо он мечтает о фабрике звезд....
А мне кажется, что по-настоящему талантливому человеку фабрика звёзд на фиг не нужна!
я вообще против всех этих фабрик штампования попсовых исполнителей...
Раиса Раиса
nu ya ne sovsem soglashus! mne poslednyaya och ponravilas! a dengi eto meloch! oni nichego ne reshaut ! =)
Если талант есть - можно пробиться куда угодно. Я знаю только одно место, куда попадают другими способами (это я про Дом 2)
Как работник Медиа-ХОлдинга и продюсерского центра DJ PRO PRODUCTION скажу следующее, талант ты хоть 100 раз будь! Но без поддержки в творчестве недопится ничего, это я точно скажу.. а Фабрика звезд, это абсолютно правильный проект, но! ! Там без продюсера за спиной не обойтись... А без голосых и др. сейчас на сцене полно.. Стоит только в глубится в системыф обработки в студии, вы можете запеть как птичка! ! Не имея голоса! ! Рад помочь...
Юрий К
Ольга Жукова каким образом?
знаешь. . если честно деньги решают всё. музыка в наше время бизнес. а бизнес это бог нашего народа
Хочешь без денег на сцену попасть ???Руби мИтALL !!!

Бублики-ЭтА кРуТа )))

КстатЕ, зацените у мну на страничке) )

З. Ы

йА зАй4еГ ))
Думаю, что талантливый человек найдет свой путь и без пиара
Arayka )