Музыка

Люди Как считаете, нужна ли на ТВ Фабрика звёзд в стиле рок, а не попса

Фабрика звёзд рока на ТВ
Попса - галимый способ заколачивания бабла а рок - состояние души! Или ты считаешь, что душу настоящего рокера можно сфабриковать?

Их территория помечена,
Отравлен водопой,
Аншлаги обеспечены
Глухонемой толпой,
Они входят без стука,
В каждый дом их не счесть
И просто невозможно
Этой дряни не съесть!

Они кумиры молодёжи
По ним сходят с ума,
У них должно быть
Куча денег и другого дерьма
Они прекрасные артисты,
Они всем хороши,
У них должно быть всё на свете
Кроме души!

У них стотысячное шоу
Для себя и для вас
Они лажают под фанеру
Всех вгоняя в экстаз
Попсой быть очень круто,
Но запомни одно:
Попытка выбраться оттуда
Кончиться прыжком в окно!

Они с гордостью носят имя
Славной попсы,
Под звёзд удачно косят,
Но грызуться как псы.
Их покровители крутые
Из-за их широких спин
Торчат самоубийства
И дешёвый героин!

Они кичатся извращеньем
И грязным бельём,
Они избрали королеву
И продали её
И одурманенные рокеры
Прорвавшись туда,
Растворяются как в водке
Ключевая вода!

У, Попса!
Розовая пасть голодного пса!
У, Попса!
Розовая дрянь от рогов до хвоста!
Иван Черепнин
Лучший ответ
в роке нет таких звезд -- там есть только легенды и обычные музыканты.
Ирина Ефремова
Это будет гламурный рок, а значит не настоящий рок, а коммерческий, но уверен, что фанаты будут. В качестве популизации рока может это и неплохо. Но на это вряд ли пойдут.
Alexander Gubarev
Такого публичного выступление рокеров не надо. Вот лучше бы они появлялись, и не уходили со сцены, например как АлисА, Ария + Кипелов, Пикник и т.д
Ринат Кашаев
нах такой рок....все равно к попсе сведут
тогда не Фабрика звезд рока, а просто ФАБРИКА РОКА....я бы хотела и мне бы интересно было бы посмотреть на это зрелище и тем более хорошо было бы, т.к. у молодых рок-групп был бы шанс выйти в свет и показать на что они способны(а не играть каждый вечер в подвалах, домах, гаражах и т.д.), и ваще может быть наша эстрада и сцена пополнилась наконец-то отличными, талантливыми рок-группами...
Юрий Палымов
Не если будет такая фабрика звезд, то это уже будт не Рок. Концертов побольше надо
отличная идея!только пока кто-нибудь додумается до этого 100 лет пройдет!!!