Музыка

Почему людям нравится голимая попса вроде "фабрики звёзд" ????????

Что в ней особенного ?
@@@@@@@ @@@@@@@
Эта дрянь проникает в мозг и разжижает его
Роман Засухин
Лучший ответ
не нравится! это музыка-для малолеток.. для которых является авторитетом все, что скажут на радио и на ТВ.. .
нормальные люди не могу слушать это.. не смысла.. не голоса... одни прелести тела (
фи... отстой!
Главдизайн Ооо
полная шляпа!!!! фууууууууууууууууууууууууууууу
Костя Фирсов
Потому что нашего брата зомбируют. Постоянные рекламы, навязывания того чего нам совсем ненужно!
Каждый сам решает какому уровню соответствовать. Честно говоря - гавно уровень то...полне гавно!
Это еще херня, мой знакомый ваще дом 2 смотрит
Фабрика отстой! Это полная голимотья!!!!
Павел Ромашов
кому что...называется такова жизнь..и не нам судить тех или других
Кирилл Крылов
Люди имеют разные вкусы. Почему Вы считаете, что имеете право унижать вкусы и предпочтения других людей? Время все расставит на места. Попса - это сокращенно "популярная музыка". Вы уж извините, если в кабаке будут каждый день заказывать "Мурку", то это и будет самой популярной музыкой этого кабака. А здесь за исполнителями стоят хорошие денежные мешки, которые зарабатывают на этом заказывая именно эту музыку.
Tatiana Samoilenko
вот именно,что в основном,я родился в 92 и на фиг не переношу всю эту попсу,а уважаю и слушаю лирический рок,Великие группы Queen,Beatles,Smokie и Uriah Heep,и даже я привлек своих одноклассников любить и уважать эти группы,потому что - это настоящая музыка,это классика,как можно слушать попсу,когда есть МУЗЫКА!!!!
Ну, не всем она нравиться, я например её терпеть не могу, а некоторые девчонки в классе просто обожают. У всех свои вкусы!
Kto skazal?
вот я тоже не понимаю!я отдаю предпочтение электронной музыке
на вкус и цвет. .
люди всякие бывают
Потому же почему и Филиппп Киркоров !
в основном это фуфло смотрит "поколение пепси", рождённое в 1990-1995г.
Лилия Ан