TOKIO HOTEL
TOKIO HOTEL приедут на "Фабрику"
На днях музыкальный продюсер "Фабрики звезд" Константин Меладзе подтвердил информацию о том, что популярная немецкая группа "Tokio Hotel" появится на "Фабрике звезд".
Как известно, артисты из Германии прибудут в Москву в конце сентября. У группы запланирован концерт в СК "Олимпийский", сразу после которого, как ожидается, они посетят "Звездный дом" и даже появятся на отчетном шоу в "Останкино", где выйдут на сцену с кем-то из "фабрикантов". Имя счастливчика пока неизвестно.
Музыка
ТХ приедут на фабрику звезд
А этим "полуфабрикатам" явно будет чему у ТН поучиться!!!!Где ТН,а где эти....
Значит 2 куска говна решили встретиться?
Это не бред! Правда, я уже много раз это слышала и точно знаю, что это действительно будет!
Мне кажется это будет ДАКОТА!!!!
ТН гавно, фабрика звёзд отстой собачий
размечталась они до москвы не даедут мы их обратно выпнем
Ага,а потом с концертом поедут в Дом-2
ЧТОООО? какая нах... фабрика звезд? они ниче получше придумать не могли!!??ужас какой!
мне кажется бред!... токи о этой глупости даже не знают!
ты это серьёзно?а инфа из достоверенного источника???фабрика не достойна токов,гы гы гы!!!
че за БРЕД!!!!выступать на этом отстое????я надеюсь, что енто не так
мне кажется что это правда они веть сами когдато учавствовали в фабрике звезд только в германии . и вот ини наверное хотят посмотреть что в россии за фабрика звезд
Да, это правда! Звезда в шоке!
мне кажется не приедут че они там забыли
Денег им заплатят и приедут! к сожалению....
это враньё!!!ФАБРИКА НЕ ДОСТОЙНА ТОКОВ!!!!
Повезёт же кому то из фабрикантов!
Ura!!!
принесите ведро!!! меня тошнит от сочетания вашего тх и фабрики!!!!
клас! тока где эт можна увидеть?
Неа, тока не Дакота, ей уже предстоит спеть с Аврилкой, а ТХ - это слишком жирно будет!:))
меня ТН бесят!драть их в жопу!!!!
да бля сами вы гавно! ваше анти грёбаные убейте ся ап стену!