Запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд"
По предварительным данным, 26 сентября в среду в 21.30 в "Останкине" состоится запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд". Мегапопулярные немецкие эмо-кидс прибудут в Россию с концертом, состоится он днем позже.
Так что "фабрикантам" действительно повезло: они сумеют выступить на одной сцене с "Tokio Hotel" и, что немаловажно, понаблюдать за тем, как работают звезды с мировым
Музыка
Это сто процентов что ТХ будут на фабрике звезд
фубля....говно с говном смешали....вонять на всю страну теперь будет....млять....
мда ,слышала уже об этом....надеюсь, это враньеа если нет, представляю СКОЛЬКО продюсеры фабрики отвалили продюсерах ТХ!!!!
апять фанэра буит?
Да это уже давно известно, а во сколько по телеку будут показывать?
КРУТО!!!Повезло ж им!!!
ага. . а выйдет. я читала, типа завтра.. . Да враки всё это. . Токи сами только завтра прилетят в 13 дня...
СЪЁМКИ НОМЕРА ТОКИО ОТЕЛЯ С ФАБРИКАНТОМ ГЕОРГИЕМ ИВАЩЕНКО ОТМЕНЕНЫ!ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ ТОЧНАЯ, Т. К. ТОКИО ОТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ (ПОКА НЕ ЗНАЕМ) В СИЛУ КАКИХ ПРИЧИН ОТКАЗАЛСЯ.НАПРИМЕР Я СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА ФАБРИКУ ОН-ЛАЙН И УЖЕ ГДЕ-ТО В 6 ВЕЧЕРА БЫЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ВЫСТУПЛЕНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ.ХОТЯ ПЕРЕГОВОРЫ ЕЩЁ ВЕЛИСЬ НО ШАНСА У ФАБРИКИ УЖЕ НЕ БЫЛО.В ЗВЗДНЫЙ ДОМ ОНИ ЕХАТЬ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ...это всё писали на каком-то сайте. я просто цитирую и не ручаюсь за правдивость информации.
АААА! НИКАКИХ ОТСТОЙНЫХ ФАБРИК ЗВЕЗД! этого не будит!! я не позволююю....АААААААА!
с каких пор они звезды мирового уровня?=)))Я валяюсь
надеюсь это враньё!!!Такой позор для Токов!!!
ДАААААААААААААА!!!!У какого уебка фантазии хватило на такое????Tokio Hotel-круче всех...."Фабрика"-без комментариев!!!!
ну если это правда: ааааааааааа!!!! ФАБРИКА НЕ ДОСТОЙНА ТОКОВ!!!! аАААААААА!!!!
Tokio Hotel в Москве1. Участвовать на Фабрике Звёзд 7 не будут. Администрация Фабрики вела переговоры с группой до позднего вечера, но договриться все-таки не смогли. 2. Автографсессии не будет. Организаторы концерта заявили, что у группы много дел и они просто не успеют. 3. Концерт 27го будет =) Приходить заранее, хотя бы за 2 часа до начала.Ха-ха-ха
мну каца енто БРЕД!!! че они забыли этой отстойной фабрике
да нет мне кажется они не поедут туда нах им это надо
Интересно кто будет с ними петь?
И эти противные фабриканты выступят с ТН?!!!УЖАС!!!!
токио хотел не могли они не должны так поступать!!!!ФАБРИКА НЕ ДОСТОЙНА ТОКОВ!!!!
Я ненавижу фабрику! !
Но если они там будут выступать я обязательно посотрю
там им и место.... в цирке!))))))))))))
Вы че???Токи,и самый попсовый проект...Дямс....Неожиданно...