Музыка

Нравятся ли вам песни Татьяны Снежиной? Почему ее песни в ее исполнении не звучат центральных каналах?

Иван Вахнин
21 августа 1995 года под Новосибирском разбилась 23-летняя поэтесса и певица Татьяна Снежина. Вместе с девушкой в автокатастрофе погиб и ее жених, меньше чем через месяц они должны были сыграть свадьбу.

Уже после смерти девушки кассета с записью ее песен попала к Иосифу Кобзону. Тот, в свою очередь, поставил ее Игорю Крутому. Мэтры были настолько впечатлены ее творчеством, что у них возникла идея провести творческий вечер, посвященный памяти Татьяны Снежиной. Многие песни, которые звезды исполнили на том концерте в ноябре 1997 года, вошли в их постоянный репертуар, например «Музыкант» стал визитной карточкой Кристины Орбакайте, а песня «Позови меня с собой», исполненная Аллой Пугачевой, оказалась настоящим хитом.

h ttps://vk.com/topic-105210347_34091337

https://teksty-pesenok.ru/rus-tatyana-snezhina/
Фархад Багаутдинов
Лучший ответ
Ну вообще то Позови меня с собой - Пугачиха поет

Тебе этого списочка мало? С учетом, что Татьяна погибла в 23 года...

Алла Пугачёва — Позови меня с собой
Михаил Шуфутинский — Сколько лет
Лада Дэнс — Нас больше нет
Иосиф Кобзон — Праздник лжи
Вкус мёда — Казанова
Татьяна Овсиенко — Сон
Алиса Мон — Снежинка
Иосиф Кобзон — Я и ты
Елена Борисенко — Как я тебя оставлю
Лев Лещенко — Морячок
Лолита (кабаре-дуэт «Академия») — Дом на высокой горе
Кристина Орбакайте — Музыкант
Лада Дэнс — Будь со мной
Вкус мёда — Фантазия снега
Елена Борисенко — Осень
Лев Лещенко — Было время
Михаил Шуфутинский — Осталась память
Вкус мёда — Перекрёсток
Николай Трубач — Что стоит жизнь моя
Иосиф Кобзон — Письма твои
Евгений Кемеровский — Небо над нами
Алла Пугачёва — Мы в этой жизни только гости…
Иван Вахнин Тут еще вопросы. Почему Пугачева после смерти Татьяны поет ее песню. Почему не указывается при исполнении песни имени автора.
Оплатите-будут.
Yohan ( Kavkaz )