Очень редко было на моей памяти, что бы кто-то прилично спел песню Высоцкого (конечно, кроме песен, которые исполняла Марина Влади) .
Лет 10 назад на одном из концертов хорошо спела "Бригада С" - они пели "Солдаты группы Центр".
Вполне прилично тогда же спела Азиза "Я несла свою беду".
Пожалуй, и всё. Послушаю, что завтра будет.
Дело не только в том, что перепевщики совершенно не думают, ЧТО и О ЧЁМ они поют. ведь каждое слово стоит на своемместне не просто так.
Но и сама обстановка таких концертов: накрытые столики, жрущие рожи, ведущий, мямляющий: "песни Высоцкого о любви можно классифицировать на три различных класса... " Тут мне стало дурно, я чуть в телевизор тапком не запустила. Высоцкого?!!! Классифицировать?! ! дебил!
Музыка
А Вам нравится слушать песни Высоцкого в исполнении других певцов?
Елдар Жолбарысханов
Солидарна с Вами. Мне б приятней было бы просто еще раз посмотреть и послушать песни в его исполнении...
Мне не нравится.
Высоцкого петь очень сложно .Самое главное не стараться его копировать, а петь душой как она тебе подсказывает
нет, вообще не люблю перепевки
предпочитаю в оригинале иной раз послушать, а кривляние ни когда
Слушаю у других музыкальное оформление, чего, к сожалению Высоцкий не всегда мог сделать, а дух его никто не повторит
Сергей Котельницкий
Cо многими согласен. Один раз зацепил Сукачёвна на концерте памяти Высоцкого, очень неплохо в исполнении Лепса, Ещё один раз Любе тоже понравилось. Оригинал есть оригинал. Главное душа.
Нет. Сукачев, правда неплохо про волков поет.
Понравился Лепс и Сукачев
песни должны звучать в оригинале
нет, но моему отцу нравится))
Нет! Мне нравится только в исполнении Высоцкого. В этих песнях его душа. Другим это недоступно.
Нравится как некоторые его песни перепевает Г. Лепс.