Музыка
Вам нравится как исполняют песни Высоцкого другие певцы и артисты?
Нет не нравится. Я считаю, что есть такие певцы- Высоцкий, Визбор, Вертинский, Бернес, Утёсов-наверно можно ещё вспомнить, зти певцы поют сердцем, душой-независимо от голоса. Перепеть таких певцов очень сложно, да и не надо. Слава богу есть записи, диски-можно слушать все их песни в оригинале. Дай бог что бы по дольше слушали и помнили.
Нет не нравится, но у некоторых не плохо получается (И. Кобзон, Г. Лепс, Н. Расторгуев, Н. Джигурда)
Нет, а особенно когда их пытается спеть Розенбаум
нет-прежде всего потому-что сам Высоцкий был против такого
Нет, нет и нет! Категорически!
не тот колорит!
Есть некоторые довольно достойные исполнения.
В основном, когда поют драматические актеры.. .
Но то, что сейчас, сегодня предлагает ТВ... .
Это - без комментариев.
Несколько лет назад СВОЯ КОЛЕЯ была в Звёздном городке. Не плохой был концерт... .
Это - без комментариев.
Они и рядом с Высоцким не стояли. А их подрожание смотрится жалко.
Мне не нравится, что за исполнение песен Высоцкого берутся все, даже далекие от эстрады люди.
В основном--не нравится, но это необходимо.. .
Ведь не будь сотни неудачных попыток, не было бы удачной стопервой,
а музыка должна жить не только взаписях...
Мне категорически не нравится!!!! Песни Высоцкого может исполнять только сам Высоцкий! Когда исполняют другие, то теряется нерв песни, который может насти только сам Владимир Семёнович. Из всего того, что я слышала в исполнении других певцов, актёров, могу выделить только два исключения, когда мне понравилось, как были спеты песни Высоцкого. Это Гарик Сукачев. Например, "Кони привередливые" он с душой исполнил. Не так, как Высоцкий, но пробрало. И ещё в прошлом году на юбилей Высоцкого какой-то церковный хор (я, к сожалению, не запомнила названия) исполнил песню "Купола"... Потрясающе! Аж, мурашки по коже!
нет у них не получается=(
Нет, за исключением Марины Влади.
Такого исполнителя трудно перепеть! Но некоторые его песни в исполнении Гарика Сукачёва мне нравятся!