Музыка

Нравится слушать песни Бузовой, нормально ли?

Как певица она классная, почему её критикуют? Да и вообще люблю попсу
Нравится - слушай. Никто не запрещает.
Talgat Kozhanbekov
Лучший ответ
Нет. Это стыдно.
Ну и слушай если нравится
Виктор Лимасов
я даже представить не могу что за дауны её слушают
Бузова певица? это 35-илетняя дура, сама призналась по-пьяни
Иван Шульгин
Песни? Певица? Это вы хватили: -)))
Вера Игоревна
Да дело то не в том нравится её исполнение или не нравится, вкусы то у всех разные, всем она не может нравится как человек и как исполнитель песен. Дело в том, что то, что она поёт, это всё проходные песни, какого-то глубокого смысла в них нет, это просто ещё один человек который привносит в мир "мусорные песни", которые сегодня есть, а завтра о них никто и не вспомнит, потому что в песнях этих совершенно нет "души", они, грубо говоря, ни о чём, чисто вышла попела чтобы срубить денег, но это не творчество. Есть музыка, которая не устаревает, музыка на века, музыка с глубоким смыслом, спетая с душой, а есть аудио мусор, который исполнители штампуют пачками только лишь ради финансовой прибыли. ИМХО.
В этом мире абсолютно всё норма. Единственное в мире не норма - слушать Бузову
Нормально.
Диана Толстых
Она не попадает в ноты вообще. Есть пара песен у нее нормальных, но эта заслуга всех, кроме нее.
Алина Ерошкина
Блокадница она, поэтому и не любят..
K.
Katerinka=)) .
Денег много потрачено, плагиатили лучшие хиты! Мало половин, я глотаю член других мущщин.
Сергей Рендов
значит мы тебя потеряли
Нет, даже моя директор по школе говорит что она пустышка, моё мнение тоже самое.
Бузова настолько же певица, насколько продукция ВАЗ'а автомобили - вроде бы и ездят, только удовольствия от этого ни малейшего.
Иван Ильичёв