Музыка

ТОЛЬКО для фанатов ТН!!!.

Девченки где вы все???Неужели у Токов не осталось поклонников!!!Да я ни за что не поверю в это!!!!
АНТИ-фанатов становится больше,УЖАС!!!!
Фарид Гаджиев
Та че вы все...?я вот так считаю Не нравится-не слушайте!и нефиг тада писать!вы видели вопрос?нет?так раскройте глазенки!!ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ!!блин народ...хватит халявные очки получать за твет не по теме...
*** {Cartmanuss} ***
Лучший ответ
ДА вы просто задолбали со своим гамном!! ! сколько можно вашу мамашу! в поезг епт!
Константин ***
da my uzhe ne ih nenavidim,a vas,kotorie zaebali s etoj reklamoj...bojsja nas.heh..my slushaem true muziku i mne ne stydno nazyvatj moi ljubimie gruppy,ibo oni kujut nastojashij metall.znaju ja vas,kotorie kak-to nesmelo shepchut,chto im nravitsja tokio hotel,a potom dobavljajut,mol ne vse pesni i vashe blabla..koroche,nado opredelenno podumatj,a nado eto ili net...ja uverena,cherez god ih naher zabudut,kak i vseh im podobnym.oni nejarkie i ne talantlivie,a eslib bylo hoetj nemnogo talanta,nikto by nichego i ne skazal plohogo..
Turisas rulit!
Ты право! О существо неизвестного пола! НАС ( тех, кто НЕ ЛЮБИТ это ГАВНО) гораздо больше! Будь уверено!
Беги и не оглядывайся, блин... Тут кто-нить говорит исключиельно об одном исполнителе, кроме ваших фанаток???
Нам на мудьё с глубокой колокольни и на сопливых подростков, тоже)))
Узил Мухиева
смотри осторожнее с ТН!!! !

а то мы (антифанаты) возьмем дробовики и перестреляем вас нах!!!!
Сдохните все и как можно раньше а то заебали со своей хуйней ебучей!!!!
Вас становится только больше.
А мы, НЕфанаты, ненавидим ТН как раз из-за такиз как вы. Такое ощущение, что Вы не слышали норм. музыки, раз являетесь фанатом крашенного мальчика.
ИМХО.
Мда....вы эт только и можете негатив писать,правда-ненравится вообще ничего не пишите!Вы только себе выгоду сделаете-раз вы так нервничаете из а таких пустяков как например -задали вопрос который вы не хотите больше видеть,так нервы сберижете и себе и фанатам!и вообще у всех разные вкусы...если например я вам напишу что ненавижу все то гавно которое ВЫ слушаете все АНТИфанаты,вам будет приятно??!Если нет,то и сами не пишите всякую гадость!
О да, бойся нас, муахахахаааа=))))Антифанатка)
Забей на тех, кого они раздражают, пиши мне, поговорим. И про этих ненавистников тоже!!!
Не парься, фанов полно) ) Щас правда сюда антифанаты придут, но ничего.. . Эту неприятность мы переживем: ) Пиши на мыло если что:)