Музыка

Неужели всем фанаткам ТН не больше 18 лет?

Денис Бондарь
да нифига подобного!!! у мя бабка жгёт под них!!!!:)
Александр Громов
Лучший ответ
оголтелым фанаткам действительно не больше 18, а просто тем, кому нравится - возраст роли не играет...мне, допустим, 25 )
Думаю если больше - это уже ненормально! ;-)
наверно так оно и есть.
да почти всем
Марина Нехаева
Фанаткам да...Ибо фанатский период это обычно 13-17 лет....Но зато есть ещё и поклонницы от 20 и выше....
Нет, это неправда, на нашем форуме очень, ОЧЕНЬ много девушек-фанов(и парней тоже!) в возрасте от 19 до 28 лет!Мне 17)))Кстати, моя бабушка тащится от ТН х))) Правда!х))))
Андрей Машков
Скорее всего да
Ну я надеюсь, что это не так. А то пришла как-то на сходку, а там одни орущие малолетки, они меня попросили купить им пива и сигарет, потому что я взрослая, а потом взяли все булавку и каждая по очереди вырезала на руке ТН, я была в ужасе. Слава Богу потом пришли адекватные нормальные девчонки, которые постарше меня и им они тоже нравятся. Мне 16 лет. Может пора завязывать? Хотя нет, я не смогу...по крайней мере пока...
Навена.Воть лично мне всего 13!!!!Но мне кажется это не имеет никакой разницы!!!
Rinat Toleukhanov
после 18 умнеть начинают,сами себе поражаются,как такое говно слушали
Мне вот через неделю будет 24, и мне очень нравятся ТН. Но я не отношу себя к фанаткам. Я уже не в том возрасте, чтобы фанатеть, я просто поклонница. Мне нравится то, что они делают и не более того.
ниче не знаю мне 23 я мне нравяться песни TH!!!!з.ы. я не фанатка!!!!
мне 20, и мне нравятся ТН)))
Лариса Тумак
мне21 и я ОБОЖАЮ ТН!!!
Darkhan Bari'ev
не факт, мне 15, моей подруги 20, а сестре 22-и мы все слушаем токов!
Наверно фанаткам нембольше 18, даж не знаю почему. Просто, мне кажется, что именно ФАНАТЕТЬ по группе могут именно такого возраста. А остальным, просто нравится их музыка. Правда, мне меньше 18 и я их просто слушаю, и то уже как-то поднадоели. А фанатки-маньячки! Зачем так убиваться? Ради кого? Вобщем, фанаткам не больше 18, а просто тем, кому нравится ТН... Без возрастных ограничения. Ну, мине иак кажется=))
нет!!!! бред!!!!
Valerij P.
у меня есть знакомая, так ей 25и она с удовольствием их слушает
однокурснице 22 года... и слушает эту группу!
не фига на концерте в питере были и постарше
Vladimir Timbalistru
Я б не сказала так буквально ВСЕ. Ну большинство. А в том числе и я.))) Хоть мне и тока 12)гы
Th the best
Евгений .
почему моей знакомой 26 лет и она фанатка токио хотел!
Моей сестре 20 и она от них фанатеет, так же как и я!
Мне 22 - мне они дикло нравятся!!!!
Natilia Buris
Мне 11 я от них тощусь
Мая знакомая, ей 23, считаит Токоф самой лутшей группой. И ешо адна знакомая фанка ТН, ей 19.
Что опровергаит твое убеждение что токичкоф слушаут тока малалетки.
Да,это параша нравитьься только смозливым девченкам,которые ничего не понимают и только смотрят на их сазливые рожи и всё!Такую парашу слушать нормальным людям просто противопоказано!
у меня мама от них фанатеет больше чем я!!!
Я знаю женщину, которая и в 31 слушает.. . и фанатеет.. . Тока она в другом городе живет. А мне 13 и я пока не парюсь о том, что моя любовь к ТХ угаснет.
да.им всем меньше 18-ти,и они страшные,прыщавые,тупые и ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЕ дуры.
Я незнаю,кто я,фанатка или поклонница,я не ношу всякие футболки с их логотипами,не крашу ногти и волосы в чёрный цвет,но без их музыки я жить немогу,я просыпаюсь и засыпаю под них,постоянно только их и слушаю,потому что это уже потребность,например как для некоторых - выкурить сигарету,так для меня послушать Tokio Hotel:) Мне они безумно нравятся! И мне почти 22,да и возраст тут не важен и мнение окружающих меня не волнует! Каждый слушает то что ему нравится,о вкусах не спорят...
Действительно, от них тащатся только малолетние дурочки!
я знаю девушке которой 21 и она от них просто без ума...
Нет я на музтв видела объявление:"Мне 44 года но я обожаю ТХ"
S.k.19.55.ser K.o.n.
неттттттть
мне 19 и я их обожаю!ещё знаю девычонок которым больше 20 и они фанатки