Музыка
Почему большинство девчонок сохнут по солисту Токио Хотел Биллу Каулитцу???
Потому что он талантливый, с цепляющим душу голосом, он не такой как все, ему все равно что о нем говорят, он слушает только себя и ни у кого на поводу не идет.Он романтичный, чего в современных парнях мало...,честолюбив, с сильным характером. Он пишет замечательные тексты песен, он в 15 лет добился огромного успеха, который многим и не снился.. А еще он симпатичный и обаятельный...И у него свой стиль, который он целиком и полностью сам продумал...
Первый раз слышу....
Однополая любофф нынче в моде?
Потому что сейчас он самый яркий представитель массовой культуры.В каждую эпоху есть свои кумиры у девочек подростков.В мое время это были На-на ,Губин - сейчас вот ТХ!Это нормально.Мне нравится только их музыка - по солисту я не сохну - возраст,наверное уже не тот!))))
Kitty молодец... а хейлиг с каулицем, малолетка, учиться русскому надо сначала... еще она будет говорить, "он старается сделать так чтобы девушкее было хорошо" )) интересно откуда такие сведения=)) меня лично бесят не тх, пох, поют себе пускай, а бесят фанатки, которые на каждом углу постят всякую хрень, а если им возражаешь, пишут в личку (мея они атакуют пиздец)сами они виноваты, что обращают на себя столько внимания
просто он не такой как все=))))
токио хотел отстой в этой группе парни на девок похожи фффффууууууу ужас!токио хотел гавно!!!
смазливая девочка
Большинство?? Не может быть. Это меньшинство просто они в тельняшках и много об этом говорят
Cattt правельно
почему не только,и по Тому сохнут и по Георгу с Густавом тоже))))
А ты присмотрись к остальным мальчикам-певцам, просто понимаешь он как то выделился из общей массы, вот вобщем то и все, но меня бесит его внешний вид
да уж))Девчоноки 11-13 лет по нему и сохнут....он же на бабу похож...
потомучто они любят женоподобных мужчин
А я-то была уверена, что это девушка!!!
ну как ответить.... почему я по нему сохну хех.... я его люблю вот и всё!
он самый яркий из группы,своеобразный стиль.поэтому и по нему,ну Том еще нормальный остальных и не видно((((
Потому что он самый лучший парень на планете Земля. А ты просто ему завидуешь!!!!Вот! Он-то знает, как заполучить любовь тысяч девчонок и не только, а у тебя по-любому даже парня нет!
А почему сохнут по Корням, Зверям и прочим....
Такими темпами можно спросить почему многим нравится кто-либо другой. почему кому-тго нравится мужик потный,. а кому-то парень похожий на бабу. каждому человеку нравится свое - кому-то яблоко, кому-то апельсин. тебе ведь тоже нравится что-то, что не нравитсяк примеру мне
мож их тянет на гомосеков?=)
он просто альтернативный чел и норм поет но с внешностью он перебрал...и заебали все наЗЫВАТЬ ЕГО ЭМО...
потому что Билл оч талантливый!! ! он пишет офигенные песни и обладает божественным голосом!! ! также он сам создаёт свои образы, причём оч клёвые!! ! Билл-обоятельный, красивый, добрый парень! именно такие и нравятся современным девчонкам! TOKIO HOTEL FOREVER!!!
Музыки наслушались его вот он их и загипнотизировал!!!
потому что они лисбиянки
Наверное они не видели его без косметики....правда я его тоже не видела без косметики...
Просто он недоступен им-это вас заводит!!!!
А ХЗ по4ему?
Ой мля, детский сад!!!! Я тогда отвечу так: есть такое направление Glam-Rock, так вот, там взрослые мужики красились и одевались как женщины, однако было куча поклонников как М так и Ж пола, так почему же народ накидывается на ТХ? Большая часть поклонников- это девочки в возрасте от 12 до 18 лет и все их ответы, почему им нравится Билл- ОДНОТИПНЫ ( талантливый, красивый, самый-самый и тд) , а конкретно ПОЧЕМУ - ни кто не ответит! Любят они его образ, пусть любят- это их право. Факт в том, что они любят обертку от конфеты!
Наверное потому что он милый, симпотичный и поет хорошо!! ! ТОКИ-SUPER!!!!
Билл-это воплощение мечты, это мальчик не похожий на всех остальных, он романтик, он старается сделать так чтобы девушкее было хорошо (сделать хорошо-не значит что в постели) его не интересует чьето мнение о его внешности, он плевать хотел на мнение антифанатов, у этого парнишки божественныи голос, я ни разу не слышала такого голоса, БИЛЛ КАУЛИТЦ-ЭТО МЕЧТА ЛЮБОИ ДЕВУШКЕ (ДУРЫ ВЫ АНТИФАНАТКИ, ВНЕШНОСТЬ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ)
потому, что им сохнуть больше не по кому
я думаю потому что он очень симпотичный и говорит что любит романтику и предан своей девушке- каждая думает что именно её выберет билли
Оригинальная внешность, отличается от остальных участников, поведение, ну и, конечно,вокал. ТН - рулезззззз! Очень мне нра....